Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Плед в подарок: удачный вариант на все случаи жизни
 
15-01-2019, 15:08  Свято

Плед в подарок: удачный вариант на все случаи жизни

 

Ситуация, когда не знаешь, что подарить, знакома многим. Отсутствие близких отношений и общих интересов с виновником торжества может поставить в тупик в процессе выбора подарка даже самого опытного обывателя. Если в настоящий момент вы как раз находитесь в подобной ситуации, обратите внимание на пледы, которые могут прекрасно выполнить роль достойного и одновременно полезного презента для любого человека.


Почему именно плед?


Плед - это не только красивый, но и универсальный подарок, который может принести пользу каждому. Студент может взять такую вещь с собой на пикник, взрослый и солидный человек - с удовольствием пользоваться таким изделием дома в холодные зимние и осенние вечера. Так что пользы от такого подарка явно будет намного больше, чем от сувенира или предмета декора, который может и не прийтись виновнику торжества по душе.


Плед в подарок: удачный вариант на все случаи жизни

Как правильно выбрать плед?


Современный ассортимент текстильных изделий подобного типа достаточно широк. Чтобы угодить получателю, необходимо учитывать его возраст, пол, наличие хобби, а также профессиональную принадлежность. К примеру, водителю-дальнобойщику идеально подойдет небольшой шерстяной плед с простым клетчатым орнаментом. А вот свою девушку вполне можно порадовать изделием, украшенным красивым цветочным или абстрактным узором.


Людям пожилого возраста лучше подарить шерстяное изделие, которое не только хорошо сохраняет тепло, но и обладает прекрасным терапевтическим эффектом. Если речь идет о людях более молодого возраста, можно остановить выбор на менее теплых вариантах - хлопковом или бамбуковом.


Помимо внешнего вида и свойств тканевых волокон в процессе выбора также необходимо принимать во внимание размеры изделия. Плед небольшого размера подойдет любому получателю. А вот двуспальный вариант лучше дарить семейным людям по особому поводу (например, на годовщину свадьбы). В противном случае такой подарок будет смотреться нелепо.


Также в процессе выбора желательно обратить внимание на стоимость изделия. Данный показатель зависит от многих факторов (красота расцветки и орнамента, размер, материал изготовления и некоторые другие). При желании сэкономить можно просмотреть товары, предложенные в разделе акционных, которые продавец сбывает со скидкой. В числе таковых магазин обычно предлагает актуальные модели, оставшиеся на складе в количестве нескольких штук.


Приобрести красивые пледы для подарка можно, посетив официальный сайт интернет-магазина Текстиль Контакт. Больше информации о продавце и товарах можно найти на официальном сайте.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!