Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Коммерческие принтеры этикеток
 
7-02-2019, 13:57  Техніка та технології

Коммерческие принтеры этикеток

 

Коммерческие принтеры штрих-кодов – устройства для печати, способные изготовить необходимое количество ценников, этикеток, штрих-кодов для небольшого магазина, супермаркета, предприятия. Приобретение подобных устройств для печати – это выгодная для предприятия покупка из-за экономии значительных средств и времени пользования типографией.


Преимуществом настольных принтеров штрих-кодов есть:



  • Доступная стоимость;

  • Небольшие размеры;

  • Высокая продуктивность;

  • Легкость в использовании;

  • Отсутствие необходимости в постоянном обслуживании;


Объем продукции, который возможно получить с помощью коммерческих принтеров


В случае необходимости, возможно приобретение простого настольного принтера для изготовления этикеток или более функционального –коммерческого. Указанные виды входят в средний сегмент устройств печати, могут иметь отличия в производительности, качестве и скорости печати.


Обычно, коммерческий принтер используют в случаях, когда отсутствует потребность в печати более 5-10 тыс. этикеток в сутки. Печать осуществляется несколькими способами: термо- и термотрансферным. Настольные, коммерческие принтеры оборудуются термоголовками с расширением 203DPI, 300DPI. Расширение влияет на качество, четкость печатанной продукции. При использовании устройства только для печати штрих-кодов, простых графических изображений, текста, можно остановить свой выбор на расширении 203. Если необходимо получить печать лучшего качества, стоит применить расширение 300 (в этом случае возможна печать и по текстилю).Ресурс термоголовки полностью зависит от расширения, объема работы (в данной категории ресурс принтеров составляет от 25 до 100 км).


Коммерческие принтеры этикеток


Протокол связи для коммерческих принтеров


Для обеспечения связи между принтером и главным оборудованием (компьютером, POS-терминалом), принтеры оборудуют Ethernet, LPT, WiFi, USB, RS-232, Bluetooth. Перед подключением необходимо установить нужный драйвер, что обычно прилагается в комплекте к принтеру. Начиная работу, обязательно ознакомиться с инструкцией к нему.


Приобретение оборудования в Киеве


До приобретения принтера необходимо ознакомиться с описанием его технических возможностей. Если возникают какие-либо сомнения относительно выбора той или иной модели, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам интернет-магазина со своими вопросами.


Приобрести настольный принтер этикеток по приемлемой цене можно всего за несколько минут в интернет – магазине «Технолоджик», который предлагает Вашему вниманию товар только от проверенных и надежных производителей. Магазин работает по всей территории Украины, быстро после Вашего заказа оформит доставку.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!