Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Обзор терминалов сбора данных марки Motorola
 
1-04-2019, 11:12  Техніка та технології

Обзор терминалов сбора данных марки Motorola

 

Если вы решили купить терминал сбора данных, но не знаете, какой марки отдать предпочтение, тогда вам стоит ознакомиться с нижеприведенным обзором.


Всем известная марка на рынке, компания «Motorola» также занимается выпуском терминалов сбора данных, а именно мобильных «компьютеров» именуемых, как «Symbol». Помимо терминалов, на прилавках магазинов вы также можете найти сканеры этого производителя для торговых и промышленных предприятий.


Среди всей многочисленной аудитории производителей компания “Motorola” отличается своим ассортиментом моделей, перечнем задач, которые выполняет их техника, доступными требованиями к эксплуатации.


Обзор терминалов сбора данных марки Motorola

Производитель ориентируется прежде всего на сферу применения терминалов: для небольших предприятий найдутся недорогие универсальные решения, для больших предприятий и сложных условий – мощная «бронированная» техника.


Что радует больше всего, так это наличие прекрасной сервисной поддержки и наличие широкого ассортимента аксессуаров и комплектующих для ТСД – стилусов, ремешков, дополнительных аккумуляторов, замен кнопок сканеров, чехлов пленов.


Ознакомимся с каждой моделью более детально:


Ряд VC5090


Особенности: мобильность, адаптация к транспортировке на погрузчиках и автомобилях. Это действительно «взрослое» оборудование для предприятий и производителей.


Ряд WT4090


Особенности: скорость, доступность, комфорт пользования для оператора, безопасность и эффективность эксплуатации в условиях складских, упаковочных и маркировочных процессов.


Ряд MC9590


Особенности: промышленные ТСД, мобильные, компьютеризированные, защищены от влажности, пылеустойчивые!


Ряд MC9190-G


Особенности: повышенная защита (IP64), защита от влаги и от пыли, удобный в пользовании, адаптирован под любого современного оператора сенсорный дисплей VGA, размер 3,7 дюйма, отличается высоким разрешением, наличием подсветкой. Таким образом, с данной серией ТСД можно работать при любом освещении.


Ряд MC319Z


Особенности: автономные и портативные компьютеры, в наличии – модуль RFID.


Ряд MC3000G и MC3090G


Особенности: портативные, легкие по весу и амортизированная выработка, имеется удобная рукоятка, а также кнопка активации сканирования, это ускоряет выполнения задач сканирования и делает работу более эффективной.


Серия MC3000


Особенности: максимально портативные и компактные устройства, удобные в эксплуатации и защищенные от пыли, влаги и физических повреждений. Применяется в розничной торговле для сбора данных и выполнения учетных операций на складах. Серия отличается разнообразием функций, динамической движущейся головкой и, соответственно, высокой продуктивностью.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!