Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Принтеры для пластиковых карт: сфера применения и основные характеристики
 
2-04-2019, 08:39  Техніка та технології

Принтеры для пластиковых карт: сфера применения и основные характеристики

 

Пластиковые карты используются повсеместно. Они очень удобны и практичны в различных сферах деятельности. Некоторые фирмы предпочитают не заказывать пластиковые карты у сторонних компаний, а приобрести специальное оборудование, которое поможет самостоятельно изготавливать карты в необходимом количестве. Также наличие оборудование помогает в любой момент изменить вид и цель использования карты.


Если вы желаете приобрести принтер для печати пластиковых карт, то вам следует знать их основные характеристики. Специалисты интернет-магазина «Технолоджик» рады предоставить полноценную информацию об этих устройствах. Также в каталоге магазина вы найдете различные варианты и ценовые предложения от надежных производителей.


Принтеры для пластиковых карт: сфера применения и основные характеристики

Где используется принтер для печати пластиковых карт?


Принтеры пластиковых карт – это специальное оборудование и следует понимать будет ли оно вам действительно нужно. Обратите внимание, где аппараты такого типа больше всего задействованы:



  • Крупные торговые точки и места общественного питания. Если вы используете различные дисконтные системы и скидочные предложения, то использование карт просто необходимость. При большом потоке клиентов выдача карт будет на постоянной основе, что потребует наличие соответствующего оборудования.

  • Компании, организовывающие различные мероприятия. В данной ситуации карты будут в виде идентификации или пропуска для посетителей. Используется для семинаров, выставок и конференций.

  • Банковские организации. Использование пластиковых карт является необходимостью в данной структуре. Замена и выдача новых карт требует наличие принтера.


Преимущество в том, что принтеры пластиковых карт могут изготавливать различный вид продукции: накопительные, скидочные, кредитные или платежные карты, а также визитки или сертификаты на получение подарка. Благодаря пластиковой основе такие носители информации очень практичны и долговечны.


Особенности принтеров пластиковых карт


Печатное оборудование для карточек обладает различными техническими характеристиками. Благодаря этому владельцы бизнеса могут подобрать лучший аппарат для своей деятельности:



  • Цветная или монохромная печать.

  • Наличие кодировки магнитной ленты и распечатка штрих-кода на карте.

  • Нанесение защитного слоя.

  • Вывод печати: односторонняя или двухсторонняя.


Некоторые аппараты включают несколько из вышеприведенных функций, в зависимости от этого формируется итоговая цена. Менеджеры магазина «Технолоджик» помогут вам определиться с моделью и оформить заказ на сайте.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!