Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » НАСОСЫ КАК ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ
 
11-04-2019, 12:57  Техніка та технології

НАСОСЫ КАК ПОМОЩНИКИ ДЛЯ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ

 

НАСОСЫ ДЛЯ ДАВЛЕНИЯ ВОДЫ В ЧАСТНОМ ДОМЕ


В основном, проблема низкого давления и невозможности элементарно принять вовремя душ, беспокоит владельцев частных домов и квартир, где есть наличие водопроводной системы. За счет этого. Бытовые приборы «потерпают» и отказываются работать на полную мощь. Поэтому насосы для давления воды в частном доме или квартире – не привилегии и агрегат необходимый. Бывает, для водоснабжения дома устанавливают насосы или станции, которых бывает по мощности недостаточно. Значит, давайте разберёмся на основании изделий, которые есть в ассортименте нашего магазина. Как правильно сделать выбор.


Насос для давления в Частном Доме


Как работает насос для повышения давления


Агрегат работает на основе электромотора в системах автономного потребления воды или в централизованных. Особенно актуальны они в высотках на верхних этажах. Двигатель создает вращательные движения колеса, тем самым создавая нагнетальную силу для жидкости в трубах. Само изделие достаточно компактно с нержавеющим прочным корпусом. Одними из лучших, по отзывам покупателей, считаются польские насосы, которые представлены в нашем магазине.


Прежде чем выбирать модель насоса Optima, стоит оценить, с точки зрения специалиста, проблему, которую нужно решить:



  • слабый напор во всем доме

  • у соседей сверху по улице напор отличный, а у вас совсем отсутствует вода


Если у вас первая проблема, значит, решить ее не состоит труда с помощью врезной модели от Оптима (Польша). Изделие небольшое и монтируется в трубу общую подающую воду в дом. Существуют два варианта оборудования:



  1. С хорошей производительностью с «сухим» ротором

  2. С длительной эксплуатацией модели с «мокрым» ротором на автоматическом управлении во время включения системы подачи воды


Оба варианта хороши, просто выбор зависит от индивидуальных запросов и потребностей.


Выбираем хорошее сертифицированное изделие


Нужно понимать, что при слабом напоре покупают модель повышающую давление, при полном отсутствии воды, в то время как у соседей она есть, лучше брать мощную насосную станцию.


Перед выбором старайтесь объективно оценить товары разных производителей:



  • Цена

  • Наличие гарантийного сертификата на бесплатное обслуживание более 1 года

  • Документы у реализатора подтверждающие качество и оригинальность

  • Отзывы реальных покупателей


Именно такой политики и придерживается наш магазин, а ко всему вышеперечисленному, мы отправляем заказы по всей Украине «наложенным платежом».


Любые консультации доступны по телефону или офф-лайн в магазине по адресу г.Киев ул.Червонозаводская 7 https://fontan.org.ua/catalog/davlenie/davleniedom


Наши менеджеры всегда готовы помочь с выбором.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!