Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Окна ПВХ, пластиковые откосы
 
4-11-2010, 23:02  Технології

Окна ПВХ, пластиковые откосы

 
Окна ПВХ, пластиковые откосы

Современные новостройки трудно представить себе без такого неотъемлемого элемента как окна ПВХ. Кроме того, сегодня многие владельцы старых квартир, делая ремонт, в первую очередь стараются поменять именно окна. И это очевидно: ведь окно не только служит надежной защитой от постороннего шума, изолирует от теплопотери и пыли, но, что немаловажно, еще и придает эстетичный и завершенный вид любому помещению. В чем же причина, что владельцы современных квартир предпочитают окна из поливинилхлорида (ПВХ) другим типам окон? Ответ очевиден: пластиковые окна имеют явные превосходства сразу по нескольким параметрам. Это достаточно высокая звуконепроницаемость и теплоизоляция, простота в уходе и эксплуатации, эстетичность, разнообразие конструкционных решений, разумное соотношение качества и стоимости.


Кроме того, сегодня производители окон ПВХ одновременно изготавливают и предлагают потребителю и пластиковые откосы (сэндвич-панели), которые в последнее время пользуются большой популярностью у населения. Действительно, монтаж такого типа откосов не только позволяет придать законченный вид оконному проему, но еще избавляет потребителя от тщательной и продолжительной уборки, которая является неотъемлемой составляющей при выполнении оштукатуренных и гипсокартонных откосов. Вдобавок не придется ждать несколько дней, пока откос не просохнет и не будет нанесен следующий слой, поскольку пластиковые откосы квалифицированный специалист установит на окно всего за несколько часов. Большим плюсом является то, что окна ПВХ и откосы выполнены из однородного материала.


Это позволяет достигнуть стопроцентной плотности прилегания наличника к стене и придать органичность оконному проему в целом. Несмотря на то, что качественные пластиковые окна и пластиковые откосы будут стоить недешево, затраченные средства себя оправдают. Современный поливинилхлорид - материал, из которого изготавливают все пластиковые окна, благодаря специальным технологиям, это довольно прочный и экономичный материал, к тому же экологически чистый. Поэтому сегодня профили ПВХ стали оптимальной заменой традиционным рамам из дерева и алюминия. Устанавливая окна ПВХ и откосы из того же материала, можно навсегда забыть о регулярном окрашивании и специальном уходе (особенные добавки позволяют сохранять цвет окна и откосов  на длительный период), образовании конденсата и промерзании окон. А нам останется просто любоваться не только видом из окна, но и видом самого окна.


Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!