Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » SEO продвижение интернет магазина
 
20-12-2015, 17:35  Технології

SEO продвижение интернет магазина

 

Вы стали владельцем собственного Интернет магазина? Вас можно поздравить. Работа очень интересная и творческая, но, к сожалению, заказать специалистам красивый, удобный и хорошо оснащенный сайт Интерне6т магазина – это даже не полдела, а значительно меньше. Теперь предстоит длительный и кропотливый труд, который называется «SEO продвижение». То, каким будет результат этого труда – триумфальным или плачевным – зависит только от вас. Имейте в виду, что проблема неэффективной раскрутки Интернет ресурсов касается не только начинающих предпринимателей, но и вполне себе самодостаточных «акул» бизнеса. Часто можно слышать жалобы предпринимателей на то, что в дело раскрутки вложены немалые средства, а притока клиентов что-то не видать.


Ответить на это можно однозначного: каждый должен делать то, что умеет делать не просто хорошо, но и профессионально. Раскрутку молодого сайта лучше доверить профессиональной компании, такой, как https://2seo.com.ua/. Самостоятельное продвижение сайта может закончиться попаданием в бан из-за незнания элементарных основ продвижения.


Вот несколько полезных советов от нашей компании, которые позволяют избежать досадных ошибок.


Продвигаем Интернет магазин


SEO продвижение  интернет магазина

Желательно наличие статического адреса URL. Вопреки расхожему мнению о том, что и динамические адреса отлично индексируются поисковиками, уясните себе: статический адрес – это показатель стабильности и респектабельности компании. И доверия к такому сайту будет больше и у поисковиков, и у клиентов.


Не следует дублировать страницы сайта, поскольку это может замедлить процесс его продвижения. Что касается наполнения сайта контентом, то для Интернет магазина есть просто море возможностей. Помещайте подробные уникальные описания товаров. Это хорошо и для поисковых систем, и для покупателей, которые хотят узнать, как можно больше о тех товарах, которые предстоит приобрести.


Запомните: в деле поддержки сайта нет мелочей! Качественное оформление текстов (теги, подзаголовки, заголовки, списки) – все это позволяет добиться благосклонности поисковых программ. Прибавит популярности сайту и возможность оставлять отзывы на продукцию.


Следите за тем, чтобы цены в магазине всегда были актуальными.


Увеличивайте количество функций вашего сайта! Фильтры по выбору товаров, удобная внутренняя перелинковка позволят сделать сайт удобнее для покупателей.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!