Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Платежные сенсорные терминалы
 
27-04-2016, 10:31  Технології

Платежные сенсорные терминалы

 

Современный мир полон прогресса, технологий, которые значительно упрощают жизнь человеку. Раньше для оплаты счетов или отправки денежных переводов нам необходимо было стоять минутами, а то и часами, в очередях, заполнять разные бланки и выполнять подобные длительные и неудобные процедуры. Разговор идет не про десятилетия назад, а про время, которое большинству из нас кажется совсем еще близким - пять, семь лет назад даже для того, чтобы пополнить счет на мобильном телефоне, необходимо было идти в специализированные точки продаж и покупать карточки пополнения.


Платежные сенсорные терминалы

К счастью, со временем меняется все, а прогресс, как уже говорилось ранее, всячески помогает человеку облегчать его жизнь. Современные технологии позволяют нам заниматься оплатой различных услуг с помощью нескольких нажатий по экрану специальных автоматов. Платежные сенсорные терминалы сегодня можно увидеть в каждом супермаркете, банке. Даже просто прогуливаясь по улице, обращая свое внимание на остановки гражданского транспорта, мы можем обнаружить там платежные терминалы.

Смысл их применения заключается в том, что человек путем работы с сенсорным экраном выбирает все необходимые счета и номера телефонов для их дальнейшей оплаты или пополнения прямо на месте. Сенсорные терминалы, реагируя на прикосновения пальца человека, подают сигнал в компьютер, после чего необходимая информация отображается на самом экране.


Каждый такой терминал имеет отсек для приема наличных средств, а также предусматривает функцию выдачи чеков, что гарантирует их чистую и честную работу. Помимо этого, для нормальной работы платежных терминалов необходимо наличие модема, который будет подключать его к сети, обеспечивающей доступ к платежным операциям с той или иной компанией.

Сегодня платежные терминалы считаются одним из наиболее удобных способов приема платежей, но так же важно помнить о том, что они способны за счет специально предусмотренной комиссии приносить значительную прибыль своим владельцам.


До того, как приобретать платежный сенсорный платежный терминал, необходимо гарантировать его безопасное месторасположение, доступ к сети электропитания, а так же выход в Интернет, ведь в противном случае нормальная работа терминала окажется невозможной.


Компания "Сенсорные системы Украины" предлагает широкий выбор платежных терминалов по ссылке: http://touch.ua/katalog/sensornye-kioski


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!