Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Идеальное устройство для работы дома - принтер canon mg2440
 
4-06-2016, 13:03  Технології

Идеальное устройство для работы дома - принтер canon mg2440

 

Многофункциональные устройства от Canon отличаются высоким качеством печати, невысокой стоимостью, оригинальным дизайном. Среди них принтер canon mg2440 – одна из новейших моделей для печати, сканирования и копирования. Эта модель очень удобна для работы в небольших офисах, а также в домашних условиях. В ней предусмотрена возможность использования дополнительного количества чернильных картриджей, что обеспечивает большую скорость работы. Принтер canon mg2440 снабжен программным обеспечением для избирательной печати страниц с интернета.


Идеальное устройство для работы дома - принтер canon mg2440

Быстрая и качественная печать на данном устройстве обеспечивается благодаря наличию системы картриджей FINE. Причем печать цветных распечаток происходит практически без ожидания. С этой системой возможна распечатка большого количества страниц с более редкой потребностью в замене чернил. Это значительно повышает скорость работы, особенно при больших объемах, а также дает хорошую возможность экономить чернила. Принтер canon mg2440 имеет уникальное программное обеспечение, которое предусматривает упорядочение печати, сканирования, доступа к онлайновым службам. Предусмотрена возможность загрузки и печати разных изображений из интернета. С помощью этой уникальной функции можно создавать собственные открытки, другие изделия из бумаги. Интеллектуальная печать веб-страниц обеспечивается с помощью функции автоматического ограничения. Благодаря этому появилась возможность для распечатки избранных данных.


С помощью скоростного многофункционального устройства canon mg2440 получаются фотографии и другие материалы профессионального уровня. Он дает неограниченные возможности для ежедневного использования, отличается легкостью и удобством замены чернил и бумаги. Устройство позволяет экономить не только расходные материалы, но и энергию. Для этого в его конструкции предусмотрена функция автоматического отключения и включения. Если принтер простаивает без работы определенный отрезок времени, то он автоматически отключается. Также с помощью автоматики происходит включение, когда начинается печать. Прибор работает с очень низким уровнем шумов. Кроме высоких функциональных качеств принтер canon mg2440 отличается компактностью и изяществом габаритов. Благодаря этим качествам он не занимает много места на рабочем столе. Стильный дизайн выгодно выделяет его среди подобных устройств.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!