Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Модем для 3G интернета в магазина Запятая
 
28-06-2016, 23:45  Технології

Модем для 3G интернета в магазина Запятая

 
На данном этапе 3G-технологии плотно закрепились в нашей среде и доступны практически каждому пользователю Украины. Осуществив реализацию на основе некоторых несовместимых качеств посредством сети сотовой связи, он обеспечивает довольно шуструю работу во всемирной паутине. От того какой оператор и какова его зона покрытия, будет зависеть и модель вашего 3G модема. Так, например, модем Киевстар не будет работать в сети Интертелеком, как и последние не совместимы с МТС Коннект. Лучше всего приобретать модем в связке с WiFi роутером.
Модем для 3G интернета в магазина Запятая

Наша компания представляет широкий выбор 3G модемов независимых брендов, способных обеспечить скорость в до 14.7Мбит/с, независимо от того, дома Вы или в поездке, доступ к интернету всегда будет у Вас под рукой. Независимо от задач, стоящих перед Вами, Вы сможете подобрать именно то что Вам нужно. А производители Franklin, Huawei, Cricket, Novatel, Sierra,Pantech для таких операторов как операторов Интертелеком и PEOPLEnet помогут Вам в этом. Для веб-серфинга, нахождения необходимой информации, переписок, и других "легких" задач - подойдет модем работающий и не на самых больших скоростях. Достаточно устройства с наличием технологии EVDO Rev.A до 3,1Мбит/с в сетях Интертелеком.
На подобную продукцию цены обычно небольшие. В случае нужды более быстрого доступа в интернет, мы всегда рады предложить Вам другие варианты модемов, но уже немного дороже. При необходимости просмотра видео роликом с Youtube, общению поSkype с включенной камерой, или игрой в ресурсоёмкие MMORG и других задач в таком роде - отличным выбором будет 3G устройство со скоростью до 14,7 Мбит/с, либо HSPA/HSPA+. На Ваш выбор.
Если Вам нужна сеть на 2х и более устройствах в одно время (смартфон, планшет, ноутбук/нетбук, к примеру) - можно рассматривать вариант мобильной 3G WiFe точки доступа. При необходимости подключить жилище за городом, где радиус охвата превышает 10м - мы предложим Вам абонентский пакет, в содержания которого входит: 3G модем, фиксированный WiFi роутер с большим радиусом покрытия, выносной антенной в случае в случае необходимости. Для одного персонального компьютера или ноутбука с лихвой хватит и одного 3G USB модема.
Цены на 3G разные. Более дешевые модели со скоростью до 3,1Мбит/с обойдутся примерно в 50-300 грн, в то время как самые дорогие, с максимальным набором функций и скоростью - от 1000грн. Все в зависимости от Ваших предпочтений.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!