Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Дитячий табір в Греції — гарантування незабутніх емоцій та 9 головних аспектів відпочинку від «Сант Валентин»

Не варто зайвий раз говорити про те, що відпочинок в таборі це завжди можливість отримати велику кількість позитивних емоцій, активне заняття спортом, оптимальні умови для проживання.
 
Мальта: отдых и достопримечательности

Одно из самых роскошных направлений для туризма – это Мальта. Небольшое островное государство радует огромным количеством достопримечательностей, прекрасной погодой, а также развитым пляжным отдыхом. Постоянно сюда летают много путешественников, так как здесь можно отдохнуть всей семьей, а также активно развлечься.
 
Как узнать цены на билеты из Харькова во Львов?

Львов – один из самых популярных туристических городов в Украине, куда ежегодно съезжается огромное количество украинцев и туристов из стран ближнего зарубежья. Поэтому направление Харьков-Львов считается достаточно популярным на протяжении всего года.
 
Двухместная палатка для настоящего туриста: делаем правильный выбор

Многие начинающие туристы и любители активного отдыха на природе ошибочно считают, что достаточно купить палатку в ближайшем обычном супермаркете, как сразу можно отправляться за город на несколько дней. Это заблуждение, туристическое оборудование и экипировку, в том числе и палатки, необходимо покупать исключительно в специализированных компаниях или интернет-магазинах
 
ВНЖ Франции. Преимущества, оформление, продление

Франция возглавляет рейтинги по экономическому росту, уровню жизни населения, качеству образования и здравоохранения. Здесь много достопримечательностей и курортов, которые привлекают туристов. Переехать сюда хотят миллионы, но далеко не всем это удаётся. Читайте, что даёт вид на жительство во Франции, как его получить и продлить.
 
Путівник Німеччиною

Ласкаво просимо до нашого путівника Німеччиною. Це корисно для всіх, хто вивчає німецьку культуру, звичаї, манери, етикет, цінності та бажання краще зрозуміти людей. Ви можете поїхати до Німеччини з метою бізнесу, відвідуння або навіть на запрошення німецьких колег або клієнтів до вашої країни. Пам’ятайте, це лише початковий рівень введення і тут не йдеться про стереотипи всіх німців, яких ви можете зустріти
 
6 мифов о хостелах, в которые не стоит верить

Хорошие агентства предлагают множество вариантов туров. Так, вы можете выбрать горящие путевки в Египет из Черкасс или в любую другу страну с проживанием как в отелях, так и в хостелах.
 
Добро пожаловать в Амстердам

Если вы еще не определились где хотите остановится, тогда сервис Reservations.com будет вам полезен, здесь вы сможете сравнить цены на отели в Амстердаме и заказать себе подходящий вариант.
 
Горящие путевки, как просчитать все?

Горящие путевки – это заманчивое предложение для каждого, но большинство людей просто не решаются воспользоваться им ввиду обилия мифов и рисков, которые сопутствуют приобретению недорогих путевок. Как обезопасить себя и свой отдых, избежать и предусмотреть все возможные проблемы?
 
Отдых и жилье в Кирилловке: для молодежи, семей с детьми и людей старшего возраста

На украинской части Азовского побережья есть такое местечко, которое подойдет почти всем категориям отдыхающих, и это современный поселок Кирилловка.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!