Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Получение туристической визы в Великобританию
 
18-01-2019, 12:16  Туризм

Получение туристической визы в Великобританию

 

Введение безвизового режима с большинством стран Евросоюза существенно упростило жизнь туристам из Украины - ведь с недавних пор можно забыть о очередях в посольствах, собирании бесконечного числа документов и отказах посольств из-за незнания человеком всех нюансов связных с выдачей виз в ту или иную страну. Сегодня достаточно получить биометрический паспорт и более сотни стран становятся открытыми перед вами.

Но есть и исключения, например украинским туристам по прежнему нужно получить визу в Великобританию для посещения этой страны. Переговори по безвизовому режиму между правительствами двух стран ведутся уже более года, но пока ничего не изменилось, и сдвигов в переговорах не заметно. Стоит отметить что Англия достаточно щепетильно относится к выдаче виз и если вы обращаетесь впервые, то выдаёт разрешение максимум на шесть месяцев с мульти въездом, и если после 2-3 посещений страны по данной визе к вам у властей не возникло вопросов, то можно подавать прошение на получение туристической визы в Великобританию уже на 2 года и больше.

Получение туристической визы в Великобританию

Для оформления визы вам потребуется практически стандартный набор документов:



  1. Заполненная визовая анкета

  2. Паспорт (заграничный)

  3. Справка о доходах (идеально если это будет постоянное место работы, или свой стабильный бизнес)

  4. Выписка из банка, или другой подобный документ, который может подтвердить наличие у вас личных денег в достаточном количестве.

  5. Подтверждение владения вами недвижимостью (квартира, дача, земельные участки) или другими ценными активами (машина, бизнес)

  6. Наличие тесных семейных связей в Украине (наличие детей, мужа или жены)

  7. Броня отеля на время прибывания в стране

  8. Если вы едите не полным составом семьи с несовершеннолетними детьми, тогда потребуется нотариальное разрешение на выезд детей.

  9. Для школьников и студентов едущих на учёбу - подтверждение о зачислении в учебное заведение


Как видите список документов не маленький и есть множество нюансов, например, сколько денег должно быть на счету, какого вида должны быть справки и так далее. Поэтому лучше всего для оформления визы в Великобританию привлечь специалистов, в таком случае будет больше уверенности в получении положительного результата. Услуги визового центра стоят не так уж и много, и зачастую окупаются за счёт сохранённого времени, нервов и отсутствием необходимости множества поездок при сборе и подачи документов


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!