Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Добро пожаловать в Амстердам
 
20-05-2019, 17:03  Туризм

Добро пожаловать в Амстердам

 

Добро пожаловать в Амстердам, очаровательную культурную столицу Нидерландов. Будучи финансовым центром страны, город известен своей терпимостью и разнообразием, привлекая международную деловую арену благодаря отличному местному транспорту, близости к остальной части Европы и в основном англоговорящему местному населению. Амстердам, известный во всем мире своей экономической стабильностью и уникальными местными пейзажами, предлагает двойное направление работы и отдыха, которое не разочарует. Даже лучше, будь вы в городе, чтобы посетить процветающую сцену стартапов или познакомиться с местным агропродовольственным бизнес-сектором, ваш отель в Амстердаме будет довольно экономичным по сравнению с проживанием в других крупных европейских городах. Если вы еще не определились где хотите остановится, тогда сервис Reservations.com будет вам полезен, здесь вы сможете сравнить цены на отели в Амстердаме и заказать себе подходящий вариант.


Добро пожаловать в Амстердам

Чем я могу насладиться в деловой поездке в отель в Амстердаме?


Vondelpark, в нескольких минутах езды на такси от делового района Амстердама, безмятежный и красивый, наполненный озерами, прудами и статуями. После расслабляющей прогулки обязательно попробуйте некоторые известные блюда города. Сельдь - это голландское блюдо, и вы можете легко приготовиться, как местный житель, и перекусить из повозок с сельдью, найденных по всему городу. Любителям сладостей следует насладиться stroopwafel, который состоит из двух тонких вафель, наслоенных сладким сиропом и поданных в горячем виде в пекарнях и на открытых рынках. А посещение Heineken Experience научит всему, что вам нужно знать о самом знаменитом пиве Голландии.


Что я должен знать о деловом районе Амстердама?


Деловой район города находится в центре района Зуйдас. Здесь базируется более 700 фирм, среди которых крупнейший технологический гигант Philips. Многие компании, связанные с городской сценой стартапов, также можно найти здесь. Технологические тенденции часто начинаются в Амстердаме, и многие самофинансируемые компании находят этот город отличным местом для запуска и тестирования своих новаторских продуктов и проектов. Знаменитый Рейксмузеум, расположенный на одном из знаменитых городских каналов, входит в число самых важных музеев мира. Здесь вы найдете более 8000 шедевров, от Жабы Вермеера до Ночного Дозора Рембрандта. И всего в нескольких шагах находится Музей Ван Гога, посвященный доморощенному художнику-импрессионисту страны.






Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!