Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » 6 мифов о хостелах, в которые не стоит верить
 
21-05-2019, 10:40  Туризм

6 мифов о хостелах, в которые не стоит верить

 

Когда мы приезжаем в какую-нибудь страну или в другой город, пытаемся найти подходящий вариант для жилья. И часто, желая сэкономить, выбираем хостел.


Стоит ли там жить?


Хостел – это самый дешевый вариант жилья, который предпочитает много туристов. Хорошие агентства предлагают множество вариантов туров. Так, вы можете выбрать горящие путевки в Египет из Черкасс http://mannschaft.ck.ua/ru/egypt/ или в любую другу страну с проживанием как в отелях, так и в хостелах. Последний вариант считается очень интересным, так как позволяет сэкономить деньги.


Такой мини-отель представляет собой проживание с заниманием одного койко-места (в отдельных случаях целой комнаты), общей кухней и санузлом. И хотя кажется, что он подходит не всем, на самом деле современные хостелы могут оказаться круче отелей. Но для этого сначала развеем мифы о них.


6 мифов о хостелах, в которые не стоит верить

6 самых популярных мифов


Чем же нас пугают, и чему не стоит доверять, когда вы слышите о хостеле?



  • Дешево и некомфортно. То, что здесь невысокие цены, это правда. А вот комфорт – на достаточно высоком уровне. Так, многие такие заведения предлагают полностью оборудованные комнаты отдыха, кухни с удобными столиками и плитой. Красивый и интересный дизайн делает проживание в хостеле ярким и запоминающимся.

  • Место не для всех. На самом деле в хостеле живут как шумные молодые компании, так и семьи с детьми. Здесь придерживаются общепринятых порядков тишины, а также можно снять даже отдельную комнату.

  • Все комнаты – по 6-10 человек. Смотря в каком хостеле! Есть даже комнаты на 1-2 человека, с отдельным душем и туалетом. Но, конечно, их цена более высокая.

  • Плохие чистота и сервис. На самом деле владельцы таких заведений очень требовательны к чистоте. Они постоянно проводят уборки, а уровень сервиса находится на высоком уровне. Постояльцам предлагаются заезд в любое время, лаундж-зоны, кухня, прачечная, холодильники, Wi-Fi и другие удобства.

  • Нет безопасности. Это спорный вопрос, так как все вещи постояльцы оставляют в комнатах. В некоторых хостелах есть дополнительные шкафчики на замке, в которых можно хранить ценные предметы.

  • Далеко от достопримечательностей. На самом деле большинство хостелов расположено так, чтобы человеку было удобно добраться к центру города. Поэтому они так популярны у туристов.


Такие мини-гостиницы завоевывают большую популярность. В каждой стране существует масса хостелов. И некоторые из них привлекают внимание особым дизайном, невероятной атмосферой и интерьером. Именно здесь туристы почувствуют весь местный колорит и смогут получить много ярких впечатлений.


Создано при поддержке туроператора «Маншафт».


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!