Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Игры для детей с лидером клуба "Винкс" феей Блум
 
11-12-2010, 12:13  Відпочинок

Игры для детей с лидером клуба "Винкс" феей Блум

 

Итальянским аниматорам удалось создать великолепный мультсериал под названием "Winx Club". В сериале описана волшебная история, главными героинями которой являются пять девушек-фей. Девочки учатся в магической школе, ходят на дискотеки, дружат с мальчиками, ссорятся и мирятся, но при этом не забывают о своей главной миссии - хрупкие феи защищают волшебные миры от нападок злобных колдуний, мечтающих захватить власть над стихиями.


Игры для детей с лидером клуба "Винкс" феей Блум

Главной героиней сериала, на основе которого созданы многочисленные игры для детей, несомненно, является фея Блум. История её жизни легла в основу сюжета первого мультфильма про клуб Винкс, организованный самой Блум и её подружками.


История Блум начиналась трагично. Она была младенцем, когда на её королевство напали злобные ведьмы, жаждущие захватить Огонь Дракона – могущественную силу, которой владела королевская семья. Старшая сестра Блум, принцесса Дафна, в последний момент спасает младшую сестричку и через портал отправляет её на планету Земля. На Земле Блум растет как простая обычная девочка в приемной семье пожарного Майкла, спасшего её из пожара. Но в шестнадцать лет её судьба свела с феей Стеллой. Блум, не раздумывая, бросилась на выручку Стелле, вступившей в бой с монстрами, посланными ведьмами Трикс. Именно Стелла познакомила Блюм с волшебным миром, в котором есть школа магии. В школе девочка познакомилась с другими волшебницами-феями. Бурная школьная жизнь, полная приключений и событий, сплотила девочек. Блум стала организатором клуба Винкс, что в переводе означает "Крылья".


Блум привлекает внимание своими душевными качествами. Она признанный лидер. Именно поэтому многие девочки, выбирая игры для детей, отдают предпочтение играм Винкс, в которых участвует Блум – яркая, красивая и стремительная. Девочки с удовольствием подбирают для неё разнообразные костюмы, колдуют над её макияжем и раскрашивают её черно-белые портреты во все цвета радуги.


Блум увлеченно постигает колдовские науки, подавая замечательный пример девочкам. Играя в игры для детей с участием Блум, девочки постепенно осознают значение дружбы и взаимовыручки в жизни. Вместе с юной феей Блум девочки оправляются в захватывающие путешествия, спасают её любимца – очаровательного кролика Кико, сражаются с чудовищами. Но и простые радости не чужды очаровательной фее. Она с удовольствием ходит на дискотеки, посещает балы, ухаживает за домашними питомцами, ходит в салоны красоты. Все это вместе с Блум могут проделать и девочки, отдавшие предпочтение играм Винкс.


Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!