Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Доступные цены на проживание и высокий уровень обслуживания – визитная карта гостиницы Terra Nova
 
28-02-2016, 01:51  Відпочинок

Доступные цены на проживание и высокий уровень обслуживания – визитная карта гостиницы Terra Nova

 

Комфортабельный отель Terra Nova предлагает гостям Киева доступные цены на проживание и гарантирует высокий сервис обслуживания. Гостиница отвечает классическим стандартам качества и комфорта, привлекая внимание многих туристов и бизнесменов. Это идеальное место как для семейного отдыха, так и для делового визита. Для отдыхающих созданы оптимальные условия: 26 просторных номеров отеля Terra Nova оснащены всем необходимым для того, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно. В каждом номере имеются:



  • удобная мебель;

  • большой санузел;

  • системы кондиционирования и автономного отопления;

  • телевизор LCD с 80 каналами;

  • бесплатный Wi-Fi;

  • сейф;

  • мини-бар.


К услугам постояльцев – охраняемый паркинг, круглосуточное обслуживание номеров, хранение багажа, трансфер от вокзалов и аэропортов, бизнес-центр, конференц-залы, ресторан европейского класса и т.д. Выгодное расположение гостиницы в 10-ти км от центра Киева рядом с пересечением транспортных развязок идеально подойдет для гостей украинской столицы, прибывающих как поездом, так и авиатранспортом. Расстояние к ближайшей станции «Теремки» составляет всего 2 км, к центральному автовокзалу и аэропорту «Киев» – 11 км. Рядом с гостиницей Terra Nova расположен Международный выставочный центр, парк Голосеевский, а также этнический природный заповедник «Пирогово».


Отель Terra Nova – лучший выбор для путешественника


Доступные цены на проживание и высокий уровень обслуживания – визитная карта гостиницы Terra Nova

Многие гости Киева посещают город с целью ознакомления с историческими и архитектурными достопримечательностями. Это популярное место туристического назначения, которое манит путешественников из разных стран, в том числе и бизнесменов, которые приезжают в украинскую столицу с деловым визитом. В гостинице Terra Nova Вас ждет профессиональный и гостеприимный персонал, который выполнит любую просьбу, позаботится о том, чтобы пребывание в стенах отеля было по-домашнему уютным и комфортным. Неповторимый климат, изысканный интерьер с панорамными окнами и комнатными растениями создают максимально удобные условия для проживания. В зависимости от целей поездки и индивидуальных предпочтений туристы могут снять номер любой категории: «эконом», «стандарт», «люкс» или «полулюкс», 2- или 3-комнатные апартаменты, Зеркальный номер или Президентский люкс.


Бронирование номера онлайн – услуга, позволяющая заблаговременно позаботиться о месте для проживания во время поездки в Киев. На сайте отеля terranova-hotel.com можно быстро и легко зарезервировать номер, выбрав подходящий тип и указав дату заезда, количество отдыхающих, а также свои контактные данные. Разнообразные акции для гостей направлены на выгодную экономию средств. К примеру, до 01.09.2016 года можно воспользоваться 25 % скидкой на проживание в зеркальном номере отеля «эконом» категории.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!