Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Все, что нужно знать про настольный футбол
 
19-05-2016, 12:59  Відпочинок

Все, что нужно знать про настольный футбол

 

Многим из нас известно, что существует настольный футбол, но много ли людей знают о его происхождении. Эту игру еще называют кикер, это достаточно занимающая настольная игра, которая основана на основных принципах футбола. Именно такую игру для своей компании друзей вы можете приобрести в интернет магазине Бильярд Классик. Тут вы всегда сможете найти различные модификации этой игры, а также и комплектующие к ней.


История происхождения


Если вспоминать об истории настольного футбола, то тут некоторые предполагают, что настольный футбол был изобретен во Франции сотрудником одной из автомобильных компаний. Но вот патент на такое изобретение, получил писатель Алехандро Финистерре. Он стал активно использовать эту настольную игру будучи раненым. Он не мог спокойно смотреть на детей, которые также, как и он лежали ранеными во время второй мировой войны. Тогда дети не могли играть в футбол на поле, а поэтому он и подумал о такой игре, которая смогла бы компенсировать этот азарт. В реализации такого проекта, он обратился к баскскому плотнику, который и воплотил идею Алехандро Финистерре в жизнь. Настольный футбол был запатентован в 1937. но это только одна из версий возникновения этой настольной игры.


Все, что нужно знать про настольный футбол

Покупаем настольный футбол правильно


Для того, чтобы приобрести качественный продукт, Вы должны обращать внимание на детали. В зависимости от того, для чего именно предназначена будет эта настольная игра и нужно определять ее габариты. Если это для дома, тогда подумайте, в какую комнату вы собираетесь поместить этот настольный футбол, тут же вы сможете и определить необходимые размеры. Если же настольный футбол приобретаете в игровую комнату на работу, тогда Вам необходимо понимать, сколько места можете под него отвести.


Не стоит покупать дешевый настольный футбол. Тут необходимо выбрать качественный товар, поскольку игра достаточно импульсивная, а поэтому она должна выдерживать достаточно сильные нагрузки. Именно поэтому необходимо, что бы эта конструкция была максимально устойчивой и надежной.


Также Вам стоит удостовериться в том, что вы сможете найти комплектующие к Вашему настольному футболу, поскольку детали не вечны и будут требовать замены.


Для того, чтобы приобрести качественную настольную игру, мы рекомендуем магазин Бильярд Классик. Именно здесь вы всегда сможете купить качественный продукт по достаточно приемлемым ценам. Именно поэтому мы и рекомендуем магазин Бильярд Классик.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!