Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Горящие туры в Болгарию
 
6-11-2016, 07:49  Відпочинок

Горящие туры в Болгарию

 

Путёвки в Болгарию из Харькова.


Горящие туры в Болгарию всё чаще пользуются успехом не только у семейных пар, которые жаждут насладиться отдыхом и оздоровиться, но и у представителей молодёжной культуры по причине доступности и дешевизны.


Отдых в Болгарии.


Страна Болгария славится своими длинными и чудесными пляжами с пологими берегами и мелководьем. Климат в Болгарии крайне схож с климатом полуострова Крым, поэтому акклиматизация у приезжих обычно не вызывает неприятных ощущений. На пляжах всё предназначено для вашего комфортного отдыха: большие пляжные зонты и шезлонги, водные аттракционы (скутера, каяки), батуты и водные горки для детей, а для любителей экстрима предлагается узреть Болгарию с высоты птичьего полёта на параплане. Вечера на таких пляжах изумительны: с закатом солнца начинают свою деятельность владельцы пляжных ресторанчиков и загораются огни набережных. Болгарская кухня считается одной из самых изысканных во всем мире, а если вы соскучились по своей национальной кухне, особого труда не составит найти ресторан с такой кухней.


Горящие туры в Болгарию

Туроператоры могут предложить Вам экскурсионные горящие туры в Болгарию http://hottours.in.ua/catalog/bolgariya/ . Болгария славится своей историей и памятки культуры: византийские и древние болгарские церкви, музеи археологии и этники позволят вам наиболее полно погрузиться в атмосферу этой страны и прочувствовать ее культуру. Поскольку Болгария граничит с Турцией, вам могут предложить посетить ее столицу Стамбул на один или два дня, но для этого вам потребуется турецкая виза и дополнительные 100 евро.


Добраться в Болгарию можно двумя путями: выезд на автобусе или перелёт авиалиниями. Горящие туры в Болгарию: вылет обговаривается с вашим туроператором, с заранее забронированными билетами. Переезд на автобусе обычно предпочитают молодые люди, желая продлить путешествие и насладиться окружающим видом.


Горящие туры в Болгарию: цены


Курортные туры в Болгарию пользуются успехом еще и по той причине, что отдохнуть на золотом горячем песке вам не выльется в баснословную цену. К примеру, хорошо отдохнуть двоим студентам, включая стоимость проезда, будет стоить всего 290 евро, что является крайне выгодным предложением. Но и это не минимальная стоимость. С прайс листом более подробно можно ознакомиться на нашем сайте или в представительстве нашей компании.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!