Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Перчатки рабочие оптом – выгодная покупка для комфортной работы
 
21-02-2017, 14:27  Випадки

Перчатки рабочие оптом – выгодная покупка для комфортной работы

 

Количество рабочих перчаток определяется особенностями самой работы. К примеру, медикам важно иметь в своем распоряжении несколько десятков пар рабочих перчаток ежедневно. При работе с химическими веществами, лучшего всего также иметь про запас несколько пар. Если Вы знаете, что рабочие перчатки расходуются очень быстро, лучше сделать оптовую закупку по приятным ценам, и не думать о дополнительных покупках через день-два.



На что обратить внимание при покупке?


Материал. Перчатки должны защищать от негативного воздействия кожный покров. Если для химической промышленности идеально подойдет перчатки с латекса, то для выполнения слесарных и строительных работ понадобятся трикотажные перчатки с уплотненными накладками для защиты от механических повреждений. Соответствие конкретных моделей для того или иного вида работы указано в описании товара.



Размер перчаток. Они должны максимально прилегать к руке, не оставляю мест для попадания химических компонентов или острых предметов. Руки должны быть полностью защищены от негативных воздействий, поэтому размер определите перед покупкой. Некоторые модели перчаток могут быть в универсальном размере. Как правило, такие перчатки производятся из эластичных материалов.



Цена. Если покупать перчатки у производителя, то цена окажется существенно ниже, чем в магазинах, осуществляющих перекупку. Перед тем, как определиться с выбором, лучше сравнить цены у нескольких поставщиков. 



Качество. Для определения качества одной визуальной оценки недостаточно. Рабочие перчатки должны соответсвовать установленным стандартам. Поэтому, перед покупкой лучше ознакомиться с сертификатами и актами испытаний (при их наличии).


Перчатки рабочие оптом – выгодная покупка для комфортной работы

Как подобрать нужные перчатки?


Как правило, на сайтах поставщиков перчаки сгрупированы по назначению или сфере применения. Там же указывается вся информация относительно материала, размера, температурного режима использования. Если же Вы сомневаетесь в выборе, то лучше обратиться к консультанту за помощью.


На сайте производителя www.ozon.com.ua можно купить оптом рабочие перчатки:



  • Универсальные трикотажные и латексные;

  • Перчатки стойкие к химическим веществам;

  • Медицинские с завышенной высотой манжеты;

  • Рабочие рукавицы из плотного и прочного сукна.


Выбирайте качественные рабочие перчатки по оптовым ценам и получайте надежную защиту и комфортные условия работы.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!