Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Почему удобны фургоны Рено Мастер?
 
28-04-2020, 15:37  Авто

Почему удобны фургоны Рено Мастер?

 

Компания Рено выпускает не только легковые автомобили. Незаслуженно вниманием обделен сегмент фургонов. Это коммерческий транспорт, который ориентирован для решения бизнес-задач. Одной из эффективных моделей можно назвать конфигурацию Рено Мастер.


В Украине найти Рено Мастер можно по доступной стоимости. Низкие цены объясняются следующим:



  • Спрос на эту машину не столь велик. Автовладелец может не беспокоиться о том, что переплатит за бренд. Многие частники выставляют на продажу практически целые грузовики за половину стоимости.

  • Встретить эту машину на дорогах не так просто. Это значит, что автовладелец сталкивается с дефицитом комплектующих, что делает эксплуатацию не совсем рентабельной. Правда Рено Мастер надежен, а поэтому сталкиваться с ремонтом каждый месяц не придется.

  • Этот автономность обделен в рекламе и обзорах. Это в том числе влияет на популярность марки и этой модели в частности.


Почему удобны фургоны Рено Мастер?

Что говорит в пользу Рено Мастер?


Автовладельцу стоит обратить внимание на следующие моменты:



  • Функциональность модели. Это машина, которая подойдет для комфортной эксплуатации в разных направлениях. С одной стороны фургон можно использовать для грузовой перевозки, с другой – для пассажирской доставки. При этом все двери грузовика открываются с широким углом. Поэтому с загрузкой продукции проблем не возникает.

  • Комфортабельность. Производитель позаботился о том, чтобы подвеска нивелировала любые неровности дороги и помогала возить грузы в целости и сохранности. Кроме того, салон водителя и переднего пассажира снабжен удобной посадкой, а также комфортный панелью управления.

  • Высокий уровень безопасности. Поэтому показателю у Рено Мастер практически нет аналогов. Машина соответствует всем европейским нормативам. Поэтому этот транспорт легко можно задействовать не только для перевозок в городе, но и для междугородних путешествий.


Почему стоит выбрать Рено Мастер?


В качестве дополнительных аргументов можно указать следующее:



  • Наличие дополнительных фар. С передвижением на машине в период непогоды и в зимний сезон проблем не возникнет. Ряд дополнительных фар помогает обеспечить хороший обзор дороги в любых условиях.

  • Широкий выбор комплектаций. Автовладельцу не придется вкладывать деньги в машину, чтобы ориентировать ее для своего бизнеса. В модельной линейке разработчика можно сразу выбрать нужную конфигурацию фургона и благодаря этому сэкономить время на подготовке к выполнению заказов.

  • Пассажирские варианты снабжены дополнительными функциями. У каждого кресла появляются дополнительные отсеки, а также комфортный обзор и посадка.

  • Вместительность багажного отделения. Рено Мастер подойдет для того, чтобы перевести большой объем вещей. Нужно сказать и то, что бак машины рассчитан на дополнительные литры топлива. Поэтому этот авто ориентирован на долгосрочные поездки с большим расстоянием между автозаправочными станциями.


Рено Мастер поставляется как с дизельным, так и с бензиновым движком. Выбор зависит от решения покупателя. В любом случае даже на бензиновом много переплачивать не придется. В загородном цикле, на который как раз ориентирована машина, силовой агрегат практически не потребляет горючего.


Сегодня приобрести эти грузовики можно из Европы. В Чехии и Польше автобазары продают эти фургоны в идеальном состоянии за половину цены. Модель в том числе не получила широкого распространения, но, тем не менее, считается функциональной и вполне практичной.


Важно и то, что производитель продолжает поддерживать эту конфигурацию. Поэтому с поиском оригинальных деталей проблем не возникнет. Сегодня выкупить их можно по онлайн-заказу предварительно и получить комплектующие точно в срок.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!