Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Покупаем шаровую опору на Спринтер — преимущества автозапчастей от интернет-магазина «BUS-shop»

Новейшие технологии открывают перед человечеством новые возможности. Например, если необходимо более подробно изучить предложение конкретной компании, то достаточно просто открыть ее официальный сайт
 

Что учитывать при покупке автозапчастей


Мало купить автомобиль – нужно еще позаботиться о его регулярном обслуживании. И тут возникает вопрос – какие комплектующие выбрать. Современный рынок предлагает варианты на любой вкус и бюджет. Цены, качество могут сильно различаться.
 
Аккумуляторные батареи

Аккумуляторные батареи TITAN - это результат научных и производственных исследований фирмы TUBOR при совместной работе фирмы TAB d.d. и компании EXIDE по созданию особой серии аккумуляторных батарей высшего класса TITAN, специализированных для сложных условий работы аппаратов (с амплитудой перепада температур от -54 С до +64 С)
 
Учимся ухаживать за своей машиной

Покупка машины является приятным событием в жизни большинства из нас. Особенно это касается тех, для кого это будет первый автомобиль.
 
Список лучших аксессуаров для экстерьера авто

Желание выделить собственный автомобиль на дороге присутствует у каждого владельца.
 
Яркий и запоминающийся дизайн от Nissan Juke

Трудно найти более яркий, запоминающийся и в то же время доступный автомобиль, чем Nissan Juke. Хотя многие и говорят что автомобиль на любителя, но трудно поспорить с тем что характерные черты дизайна сразу бросаются в глаза и привлекают внимание других водителей и пешеходов.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!