Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Аренда подъемника - кому будет полезной данная услуга
 
4-02-2020, 11:50  Бізнес та економіка

Аренда подъемника - кому будет полезной данная услуга

 
Подъемники довольно специфический и дорогой вид техники и постоянное наличие их в автопарке даже больших организаций не всегда оправдано. В то же время, потребность в этом виде устройств может возникнуть во многих сферах бизнеса - от банальной замены ламп освещения или прокладки электропроводки в большом и высоком ангаре до поднятия стройматериалов при стройке.

На самом деле, есть множество сфер применения подъемной техники (тут во внимание не берутся автокраны и погрузчики, используемые для перемещения и погрузки больших грузов):
  1. Покраска стен, электро опор и т.д
  2. Замена коммуникаций, электропроводки
  3. Установка различных конструкций (билбордов, освещения, информационных табло)
  4. Работы на складах, в архивах, хранилищах и т.д., где есть высокие стеллажи
  5. Строительные работы, особенно на промышленных объектах, где высота стен 5 и более метров.


Данный список можно продолжать, но основную область применения можно понять. Зачастую небольшим фирмам, у которых нет постоянной потребности в данном виде техники, выгодней взять подъемник в аренду у https://dalgakiran.ua/products/arenda-podemnikov чем покупать. Тем более что для разных задач могут потребоваться разные типы машин.
Аренда подъемника - кому будет полезной данная услуга

Все подъемники можно условно разделить на несколько категорий:

  • По способу передвижения выделяют самоходные и не самоходные.
  • По механизму подъему - ножные, коленчатые, телескопические.
  • По способу питания - работающие от сети, или с возможностью подзарядки от встроенного генератора.


Выбор того или иного варианта зависит от множества факторов и иметь один универсальные аппарат не получится. В некоторых случаях важна маневренность, в других грузоподъемность или площадь платформы для работы. Поэтому так популярна услуга аренды подъемников, ведь каждый раз вы можете выбрать наиболее подходящую модель именно под текущую задачу.

Ещё одним плюсом аренды есть то, что даже если ваш бизнес вырастет и вы захотите купить себе собственный подъемник, вы сможете предварительно протестировать ту или иную модель или даже купить у фирмы которая занимается прокатом. Такой подход поможет не ошибиться при покупке и выбрать максимально подходящий под ваши задачи агрегат.

Напоследок стоит сказать, что такая услуга как аренда подъемника будет полезной не только фирмам, но частным лицам. Стоимость аренды небольшого подъемника на день примерно равна дню оплаты работы одного грузчика, в то же время поднять за день груза подъемник может в разы больше.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!