Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Где проводить конференции в Одессе?
 
26-02-2020, 17:37  Бізнес та економіка

Где проводить конференции в Одессе?

 

На заключение выгодной сделки влияет не столько ловкость бизнесмена проводить переговорный процесс, сколько выбор места деловой встречи и организация всего мероприятия. Каждому участнику встречи важно удобно разместиться в зале, ощущать комфорт.


Подбирая помещение, перед бизнесменом стоит задача оценки следующих параметров:



  • удобного месторасположения;

  • цены;

  • площади;

  • наличия спецоборудования;

  • дополнительного сервиса.


Отель «Бристоль» располагается в центральной части Одессы. Выгодное расположение позволяет клиенту арендовать уютный зал, тихий кабинет или переговорную комнату. К услугам бизнесменов конференц-залы с необходимой встроенной техникой.


Где проводить конференции в Одессе?


Предложения для клиентов


Посетители на территории отеля могут воспользоваться не только конференц-залом, но и огромным банкет-холлом. Предоставляемые заведением условия делают возможной демонстрацию клиентами товаров и услуг при помощи мониторов и проекторов. Все помещения «Бристоль» утепленные и звукоизолированные.


Переговорные залы


Комнаты для переговоров находятся неподалеку от работающего круглосуточно бара, где можно продолжить в неформальной обстановке общение после деловой беседы. Отель порадует уютом, комфортом, высоким сервисом обслуживания.


Банкет-холл


Пространство зала для проведения банкетов позволяет организовывать торжества для большой аудитории. В помещении установлено необходимое для звукового и светового сопровождения оборудование.


Комнаты для конференций


Максимальная вместительность конференц-зала в отеле «Бристоль» – 160 персон. Общая площадь разделена на три зоны. Каждая из зон одинаково подходит как для проведения конфиденциальных переговоров, так и для обсуждения условий контрактов. Можно использовать эти три помещения отдельно либо вместе. Также в каждом зале можно организовывать презентации.


При необходимости исключительной конфиденциальности бизнесменам предоставляется возможность уединения в специальных звукоизоляционных кабинетах. Можете быть спокойны: никакая информация не просочится сквозь стены этих комнат.


Воспользовавшись услугой аренды конференц-зала в «Бристоль», клиент может как самостоятельно организовать мероприятие, так и обратиться за помощью к персоналу отеля. Все необходимые организационные вопросы будут решены сотрудниками комплекса «под ключ». Заверяем: любые ваши переговоры пройдут на самом высоком уровне!


Решаете, где встретиться с партнерами по бизнесу? Рекомендуем отельный комплекс «Бристоль». Этот гостевой дом порадует вас не только конференц-залами, но и круглосуточно работающим баром, изысканным меню ресторана, высоким сервисным обслуживанием по доступным ценам.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!