Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Три ключевых вопроса о создании сайта. Даём ответы!
 
26-11-2020, 10:00  Бізнес та економіка

Три ключевых вопроса о создании сайта. Даём ответы!

 

Если вы только открыли бизнес или планируете развитие своей компании и расширение клиентской базы, без сайта не обойтись. Все больше людей предпочитают заказ услуг и осуществление покупок в онлайне. Поэтому создание веб-ресурса – это возможность привлечь новых клиентов, заявить о своем бренде и сделать бизнес успешным. Если вам нужен сайт на заказ http://ru.dglance.com/, лучше доверять профессионалам, которые разработают для вас грамотный интернет-ресурс и будут сопровождать его ведение. Разберемся, почему же так важно создание сайта и что оно может дать.


Три ключевых вопроса о создании сайта. Даём ответы!

Когда нужна разработка онлайн-ресурса?


В некоторых случаях мы отказываемся от онлайн-страниц своей компании и предпочитаем вести бизнес в оффлайне. Но спешим ответить, что сегодня это решение не совсем правильное.


Люди предпочитают искать услуги в интернете, выбирая из множества предложений. Мало кому нравится бегать по городу, совершать кучу звонков или стоять в очереди в магазине, чтобы купить продукцию. Более удобным будет заказ услуг и товаров на сайте. Для продавца также есть ряд преимуществ:



  • вы не ограничены в продажах своим городом или «сарафанным радио», ведь о вас будут узнавать из поисковых систем;

  • люди найдут ваш сайт, введя в поисковик запрос о требуемой услуге и товаре, что позволит вам получить новых клиентов;

  • вы существенно экономите на традиционной рекламе.


Наличие сайта в компании также повышает лояльность клиентов к ней, позволяет легко ознакомиться с деятельностью и услугами. А в случае магазина покупатель может очень просто просмотреть позиции, узнать о новых акциях и сделать заказ, не выходя из дома.


Создание сайта – это легко?


Некоторые считают, что сделать интернет-ресурс достаточно просто. На самом деле, не владея необходимыми знаниями, можно наделать много ошибок, начиная от дизайна и заканчивая функциональностью.


Поэтому рекомендуется доверять профессионалам, которые в зависимости от вида вашей деятельности, ТЗ и личных пожеланий разработают интересный, функциональный и правильный сайт.


Нужно ли его сопровождение?


Создав сайт, владельцы компаний начинают самостоятельно его вести. Но алгоритмы в поисковых системах постоянно меняются. Сам же ресурс похожий на живой организм, который постоянно требует поддержки и усовершенствования. Например, для интернет-магазина важно вовремя добавлять новые товары, а для сайта об услугах писать качественный контент. Также специалисты проверяют страницы на наличие ошибок и следят за посещаемостью.


Поэтому важно обращаться к профессионалам, которые помогут создать и ввести интернет-ресурс.


Источник новости dglance.com готов предложить вам лучшие варианты.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!