Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Есть ли отличия между хостингом в Украине и за рубежом?
 
19-06-2018, 08:51  Бізнес

Есть ли отличия между хостингом в Украине и за рубежом?

 

Хостинг является самым важным в развитии и создании интернет проекта. По своей сути, это сервер, где будет храниться информация. От него зависит, насколько сайт будет быстро загружаться, его бесперебойная работа, а учитывая это, и рейтинги в поисковике. Потому выбору провайдера в наше время уделяют очень много внимания. В наше время вы можете без проблем подобрать хостера и украинского, и зарубежного. Оба варианта имеют свои особенности, которые будут влиять на дальнейшее сотрудничество.



Что лучше зарубежный или украинский хостинг



Есть ли отличия между хостингом в Украине и за рубежом?

Зарубежный хостинг отличается от украинского и местом расположения серверов, и методикой работы. В чем преимущества зарубежного хостера? В первую очередь, он надежнее. К сожалению, бизнес в нашей стране – это прихоти некоторых чиновников и часто компании подвергаются откровенному рейдерству.



Потому многие владельцы ресурсов предпочитают отправляться именно к заграничным хостингам. Это, пожалуй, основная причина и одно из немногих преимуществ. Из недостатков – можно назвать языковый барьер и незнание зарубежного рынка. По своей сути, это похоже на попытку иностранца вписаться в чужую страну, в общем-то, это можно сделать, но зачастую на это нужно время и крепкие нервы. Есть вещи, которые непонятны нам, а есть и те, которые там считаются дикостью, и на уровне бизнес отношений это хорошо чувствуется. Плюс, вы должны иметь хороший технический английский, дабы без проблем объяснить тому же менеджеру, какие проблемы возникли с сайтом. А для человека, который с интернет проектами не сталкивался ранее, даже на русском бывает сложно изъясниться, не говоря уже про английский. Учитывая это, хорошо подумайте, стоит ли связываться с иностранными компаниями. Еще один недостаток – это цены. Они могут быть значительно больше, чем у нас, а это уже лишние растраты. Хостинг услуги в Украине по качеству ничем не отличаются от иностранных. Более того, наши сервисы готовы предоставить более быстрое соединение, гарантию на бесперебойную работу. Плюсом сотрудничества с отечественными компаниями является простота в общении, возможность быстрее найти общий язык и понять друг друга. С технической поддержкой общаться будет легче, можно будет без проблем объяснить, что вас волнует и решить возникшую проблему. Вы легче определитесь с тарифами, сможете заказать подходящий именно вам, а не тот, что предлагают менеджеры. Кроме того, заказ услуг у местной компании, это минимальная возможность мошенничества. Проверить местную компанию гораздо легче, чем иностранную. Таким образом, это еще и ваша безопасность. Ну и конечно, стоимость услуг у украинских провайдеров будет ниже.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!