Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Кассовые аппараты + программа 1С – всё, что необходимо для ведения бизнеса!
 
6-12-2018, 15:55  Бізнес

Кассовые аппараты + программа 1С – всё, что необходимо для ведения бизнеса!

 

Современный электронный прогресс отражается не только на новых моделях смартфонов и ноутбуков. Коммерческое оборудование является одним из самых востребованных электронных устройств для ведения бизнеса. Независимо от товарооборота на торговых точках, в согласии с законодательством, должно быть установлено специальное оборудование фиксирующее доход и расход. Кассовые аппараты всегда были незаменимым устройством для малого бизнеса.


Кассовые аппараты + программа 1С – всё, что необходимо для ведения бизнеса!


В интернет-магазине Технолоджик мы рассмотрели различные варианты кассовых аппаратов, которые отличаются по:



  • Цене.

  • Функциям.

  • Модификации.


У каждой модели существуют свои особенности и преимущества. Однако общим параметром является их надежность, благодаря которой можно эффективно работать в магазине, кафе или отеле. Рассмотрим подробно каждый параметр кассовых аппаратов.


Цена на кассовые аппараты


В интернет-магазине Технолоджик вы купите кассовые аппараты от 5 тыс. гривен. Стоимость устройства формируется в зависимости от различных факторов: комплектации, количества опций, производителя и срока гарантии. Подбор аппарата осуществляется в соответствии с потребностями вашего бизнеса.


Например, NEON-W с КЛЄФ является среднеценовой моделью, которая оснащена электронной лентой памяти. Он обладает удобным дисплеем для продавца, мощным аккумулятором для мобильной торговли и качественным принтером для чеков. Эти характеристики полностью оправдывают стоимость устройства.


Функциональность устройств


Каждый кассовый аппарат выполняет стандартный набор функций необходимый для проведения наличных и безналичных платежей. Также все модели в магазине Технолоджик работают с бухгалтерской программой 1С. Однако потребности бизнеса могут отличаться и требовать наличия дополнительных возможностей.


Обратите внимание на Экселлио DP-45 – наиболее востребованную модель на украинском рынке. Она оснащена удобной и эргономичной клавиатурой, специальной системой Easy load, электронной лентой, беспроводная система передачи данных в налоговую через GPRS, GSM или через Ethernet.


Различные модификации


Кроме стандартных кассовых аппаратов, вы можете купить в каталоге Технолоджик устройство компактных размеров. Например, MINI-T400МЕ (вер.4101-4) – этот мини аппарат является универсальным и многофункциональным оборудованием, которое можно использовать в различных торговых точках.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!