Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Как можно носить рубашки
 
9-06-2016, 22:19  Дім та сім'я

Как можно носить рубашки

 

Рубашки мужские от http://get.com.ua/muzhskaya-odezhda/rubashki/ есть в гардеробе каждого представителя сильного пола. И это не удивительно. Ведь они стильные, практичные. Благодаря такой вещи можно выглядеть модно и современно. А также чувствовать себя уверенно и комфортно. В любой ситуации такой наряд будет уместным. Он сможет подчеркнуть на только ваш статус, но и ваш индивидуальный стиль. К тому же, они все сезонные, и практичные. В любую погоду, на любой встрече или мероприятие вы будете выглядеть достойно, надев рубашку мужскую.


Как можно носить рубашки

Как создать новый образ, используя рубашки мужские:


Под рубашку надеть футболку



  • Такой вариант образа будет уместным в неформальной обстановке. Молодежь, часто школьники или подростки сочетают модные и популярные модели на распашку, с яркими особенными футболками. Так можно выглядеть и современно, и подчеркнуть свой уникальный стиль. Если под рубашку надеть простую белую футболку, то она придаст сдержанности образу, и придаст еще большего комфорта и тепла в прохладную погоду.


Сочетать с майкой



  • Владельцам идеальной фигуры, подчеркнуть формы поможет однотонная майка, поверх которой стоит надеть стильную рубашку не застегивая пуговиц. Вы не только будете в тренде, но и подчеркнете достоинства своей фигуры. В таком образе вам не будет холодно. Но, тем не менее, вы сможете продемонстрировать слабому полу свое накачанное тело.


Накинуть пиджак или кардиган



  • Для деловых людей это самый лучший вариант образа. Такое сочетание выглядит стильно и серьезно. В такой одежде вы будете выглядеть сдержанно, но при этом чувствовать уверенность. К тому же, если выбрать подходящий вариант пиджака или кардигана, то можно посещать в таком виде не только деловые, но и неформальные встречи.


Носить на выпуск или заправлять в брюки



  • Есть выбор как носить рубашку. Некоторые предпочитают более свободный вариант - на выпуск. Другие же, наоборот, носят рубашку, заправляя ее в брюки. Так можно продемонстрировать свой аксессуар - пояс. Рубашки можно носить как под классические штаны, так и под джинсы. В первом случае уместней будет все же заправлять. А вот с джинсами можно на свое усмотрение.


Как предмет женского гардероба



  • У женщин есть тоже повод приобрести мужскую рубашку. С нее можно сделать уникальное и стильное платье. Воспользуйтесь своей фантазией, и подсказками с интернета - и у вас появится классная особенная вещь в гардеробе.


На холодную пору года, нужно еще купить тут http://get.com.ua/muzhskaya-odezhda/svitera/ свитер мужской. Так вы сможете выглядеть и чувствовать себя прекрасно круглый год.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!