Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Свободных городской лук в стиле кэжуал.
 
1-12-2016, 07:24  Відпочинок

Свободных городской лук в стиле кэжуал.

 

интернет магазин одеждыМужские и женские спортивные костюмы нынче в моде впрочем, как и активный образ жизни. Спортивные тенденции захватили общество и теперь многие этим увлекаются, но спортивный стиль состоит не только из костюмов, да и вовсе не надо быть спортсменом, чтобы ему соответствовать. Casual это как раз тот стиль, который подойдет каждому независимо от его рода занятий и предпочтений ведь это свободный урбанистический стиль. Понять что это именно он весьма просто, ведь ключевые позиции в его создании занимает непринуждённость. Например, его брюки не выглажены под ровные стрелочки, а на ногах обуты удобные туфли или мокасины, в которых комфортно проводить время, находясь хоть целый день на ногах. Также он имеет множество разновидностей, среди которых стоит выделить деловой смарт или как его еще называют офисный либо бизнес-кэжуал. Также существует особый микс повседневных и деловых нарядов и, конечно же, неповторимый спорт-кэжуал.


Мужские спортивные костюмы также создаются в этом стиле. Итак, теперь разберемся, как нам создать именно такой лук. Можете просо открыть свой шкаф и выбрать из него блейзер или джемпер, брюки, которые не мнутся, рубашку оксфорд и туфли дерби. Завершить наряд можно галстуком, таким образом, создав деловой образ. Также можно примерить твидовый костюмчик одного цвета, джемпер, дерби и создать что-то вроде мужского офисного образа. Стильный кардиган, узкие джинсы, легонькая куртка и грубоватые ботинки, это будет кэжуал выходного дня.


Мужская одежда развивается, создавая новые модели и новые вариации прежних нарядов. Сегодня спортивный стиль это не только костюм адидас, это комфортные вещи, которые не сковывают ваше тело в движении, в них можно с удобством провести целый день. Часто они несут в себе отдельные атрибуты из спортивного мира, это может быть красочный принт или модные яркие кеды. Спорт стиль и кэжуел прекрасно между собой сочетаются. Особенно хорошо смотрятся различные разновидности спортивного лука, такие как стрит, сафари, милитари и деним.


Casual подойдет тем, кто не спортсмен, а просто прожженный модник. Чтобы соответствовать ему, нужно запомнить несколько базовых вещичек из его гардероба. И так кэжуал стайл это свитшот, брюки на манжете, а на ногах все, что только нравится мокасины, кроссовки или кеды. Отличным завершением станет блайзер либо кепка стиля хип-хоп, легонькая ветровка или бомбер. Девушкам подойдет еще кожаная или тканевая спортивная сумочка.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!