Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Картофелечистки, овощечистки: широкий выбор
 
2-07-2018, 15:01  Дім та сім'я / Дім

Картофелечистки, овощечистки: широкий выбор

 

Использование в пищевой промышленности картофелечисток и овощечисток позволяет увеличить скорость приготовления блюд, что сказывается на качестве и скорости обслуживания клиентов. Главный принцип работы таких устройств в том, что абразивный специальный диск вращается с большой скоростью, снимает с овощей кожуру. Она, попадает на соответственный сборник кожуры либо же смывается в канализацию. Это зависит от типа овощечистки, которую вы используете. Подобное оборудование используется для очистки моркови, лука, свеклы, а также многих других корнеплодов. Прежде, чем загружать овощи, тщательно вымылите их от песка и грязи, что позволит увеличить уровень эффективность работы устройства картофелечистки, а также продлит срок эксплуатации самого абразивного диска.


Картофелечистки, овощечистки: широкий выбор

Важным параметром во время выбора электроовощечистки профессионального уровня является уровень ее мощности. Это влияет на объем очищаемого одновременно продукта. Соответственно, прежде, чем осуществлять выбор картофелечистки, определитесь с объемом продукта, который нужно будет переработать на протяжении дня. И уже, исходя из такого показателя, ориентируйтесь на мощность покупаемой картофелечистки. При очистке больше двух ведер за сутки, задумайтесь обязательно о покупке автоматической машины очистки корнеплодов. Не думайте, что картофель и остальные овощи будут на все 100% очищены. После очистки обычно плод содержит относительно небольшое количество кожуры в углублениях, а также может иметь 1-3 маленьких места с частью кожуры, размер которой составляет не больше 3-4 мм. Также эти места дополнительно нужно очистить ножом.


На рынке пищевого оборудования представлены всевозможные модели картофелечисток и овощечисток, производительность которых такая же разная. На их цену влияет уровень оснащения, а также функциональные возможности.


Таким образом, картофелечистки, овощечистки – это специальное оборудование, которое предназначено главным образом для качественной очистки картофеля и разных овощей от кожуры. Выбрать профессиональное устройство поможет знание необходимого количества готовой продукции. При выборе обратите внимание также на такие характеристики, как напряжение, производительность и потребляемая мощность. Купить качественные и надежные картофелечистки, овощечистки можно в интернет-магазине http://masshold.com.ua/elektro-mehanicheskoe/kartofelechistki-ovoshechistki по доступной цене.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!