Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Полезные советы по выбору шкафа-купе
 
27-03-2023, 15:08  Дім та сім'я / Меблі

Полезные советы по выбору шкафа-купе

 

Шкаф-купе – пожалуй, самая практичная мебель для хранения большого количества вещей. В продаже представлены модели разных конфигураций, стилей, встраиваемые и корпусные. Ценовой диапазон тоже широкий, что создает путаницу в выборе. Есть вопросы по покупке шкафа-купе? Тогда приглашаем к прочтению обзора. А если интересует мебель для дома под заказ в Ташкенте, обязательно загляните в каталог smebel.uz. Компания предлагает прозрачные, гибкие условия, изготавливает мебель премиального качества. Создавать интерьер своей мечты еще никогда не было так просто!


Полезные советы по выбору шкафа-купе


Тренды – это не плохо


В последние годы много говорится о том, что в погоне за модой мы упускаем из вида главное. Это и так, и не совсем. При грамотном подходе тренды принесут сплошную пользу. Вы можете ознакомиться с актуальными рыночными тенденциями, сравнить их и выбрать оптимальный для себя вариант.


Так классические шкафы-купе всегда востребованы и актуальны, но есть интересные с точки зрения декора варианты или максимально функциональные гардеробные. Выбирайте то решение, которое отвечает именно вашим запросам.


Учитывайте конфигурации помещения


Возможно, комната длинная и узкая или слишком широкая – в таком случае шкаф позволит подкорректировать геометрию пространства, но только при условии правильного выбора. Если есть свободная ниша, рассмотрите вариант встраивания мебели в нее.


Отдельная категория шкафов-купе – для мансардных помещений. Они могут корректироваться по высоте, имеют скошенный верх.


Способ установки


Шкафы-купе бывают:



  • Встроенными – полки, двери монтируются в стены, полы и потолки.

  • Корпусными – конструкция отдельно стоящая, ее можно разбирать и собирать заново.

  • Полувстроенными – роль 1-2 стенок шкафа выполняют стены в комнате.


Идеального для всех решения нет – выбор нужно делать с учетом запросов.


Качество – превыше всего


Современные шкафы-купе в Ташкенте не могут стоить слишком дешево. Если вам предлагают подозрительно выгодный вариант, скорее всего, причина в уровне сырья, комплектующих, фурнитуры.


Дешевый шкаф-купе позволит сэкономить сегодня, но завтра выльется в новые траты, поскольку долго не прослужит. Другой момент – он может изготавливаться из токсичных, опасных для здоровья материалов.


Пожелания к фасадам


Вариантов сегодня более недостаточно – от глухой классики и привычных зеркал до частично прозрачных дверок, утопленных ручек, декора фотопечатью. Если хотите заказать шкаф «под стены», остановитесь на дверках в тон обоям или окраске. Яркий декор стильно смотрится, но может надоедать.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!