Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Що таке тропічний душ і який він буває

Хочете відчути себе в справжньому SPA салоні не виходячи з дому? В цьому вам допоможе тропічний душ, який можна встановити без особливих проблем в будь-якій ванній кімнаті і отримати чудовий гідромасаж як на SPA процедурах.
 
Полезные советы по выбору шкафа-купе

Шкаф-купе – пожалуй, самая практичная мебель для хранения большого количества вещей. В продаже представлены модели разных конфигураций, стилей, встраиваемые и корпусные. Ценовой диапазон тоже широкий, что создает путаницу в выборе. Есть вопросы по покупке шкафа-купе? Тогда приглашаем к прочтению обзора.
 
Популярность картин из янтаря: их привлекательность и особенности, о которых расскажет вам мастерская "Янтарная комната"

Картины, созданные из янтаря, привлекают все большее внимание благодаря их необычной красоте и уникальным свойствам, которые выделяют их среди других видов картин. Они отличаются разнообразием форм, размеров и цветовых оттенков, а также могут содержать включения других материалов, что делает их еще более привлекательными и неповторимыми.
 
Офисная мебель Меркс как символ удобства и элегантности

Благодаря грамотно подобранной мебели можно обеспечить максимальный комфорт в течение рабочего дня. Кабинет станет уютнее и удобнее за счет рационального выбора предметов интерьера. И офисная мебель "МЕРКС" может считаться лучшим выбором для тех, кто стремится сочетать рационализм и практичность с комфортом.
 
Магазин межкомнатных дверей Dorum: качество за разумную цену
Ремонт уже практически закончен и вы ищите прочную межкомнатная дверь в Киеве, да ещё, чтобы подходила под интерьер и соответствовала размерам проема? Готовые модели вас вряд ли устроят. Чаще они стандартного размера и не особо впечатляют дизайном. Тогда лучше всего брать внутреннюю дверь под заказ. Конечно это дороже, но всегда можно сэкономить, заказав напрямую от производителя.
 
Особенности подбора мебели для персонала офиса

Выбор мебели для офиса всегда ответственный момент, здесь следует продумать все до мелочей. Важно учитывать, где именно будет расположена данная мебель. Особые требования предъявляются к рабочему месту персонала, рецепции, кабинету директора.
 
Выбираем кресло для ежедневного использования

Выбираем кресло для ежедневного использования

Выбираем кресло для ежедневного использования

Выбираем кресло для ежедневного использования

Выбор мягкой мебели – проблема совсем не новая. Не серозное отношение к выбору этого предмета интерьера в дальнейшем может выйти вам бессонными ночами. В итоге все равно приходится от «а» до «я» изучить этот вопрос, характеристики и возможные конструкции. Чтобы избежать бесполезных затрат, подойти к выбору мягкой мебели необходимо серьезно, а так же до совершения покупки ознакомиться со всеми нюансами конструкций.
 
Беспружинные матрасы и их преимущества

Вы можете приобрести матрас на заказ с тем наполнителем, который нужен вам. Например, это может быть изделие с гипоаллергенной основой или другой.
 
Заметки в помощь по выбору оливково-фисташковой кухни

Среди цветов радужного спектра самым нейтральным считается именно зелёный, так как является результатом смешения двух противоположностей – теплого жёлтого и холодного синего. Существование зелёной гаммы подтверждает...
 
Разновидности фасадов МДФ

Каждая панель МДФ – это полотно, состоящее из древесной стружки. Такая крошка соединяется между собой с помощью лигнина, компонента, образуемого натуральным массивом при нагревании его до высокой температуры.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!