Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Качественное сварочное оборудование Днипро-М по доступной цене
 
12-09-2016, 10:31  Гаджети

Качественное сварочное оборудование Днипро-М по доступной цене

 

Качественное сварочное оборудование необходимо в производственных цехах и на строительных площадках, сложно обойтись без него и домашнему умельцу. Отличная продукция представлена на сайте нашей компании. Сварочные аппараты от отечественных производителей привлекательны для покупателя не только качеством. Если вас интересует доступная стоимость, то самые хорошие цены на сварку тут, у нас. Благодаря тому, что мы являемся официальными дистрибьюторами, а не посредниками, покупка сварочного оборудования обходится дешевле.


За время работы на данном рынке (более десяти лет), мы получили от наших клиентов главные доказательства того, что работаем в правильном направлении. В настоящее время компания имеет безупречную репутацию, доверие производителей, заказчиков и партнеров. Если вы затрудняетесь в выборе, наши специалисты помогут вам разобраться в параметрах и купить именно то, что нужно.


Сварочные инверторы Днипро-М


сварочные инверторы днипро-МПопулярность аппаратов данного типа прежде всего обусловлена тем, что они имеют различные характеристики и могут использоваться для выполнения самых разных работ. К важным преимуществам относится также возможность менять режимы, что позволяет установить требуемые параметры сварки.


В число самых востребованных входит полуавтомат инверторный MIG/MMA. Он выполняет задачу полуавтоматической сварки при помощи электрической дуги при наличии источника постоянного тока. Инвертор имеет принудительный тип охлаждения, обладает компактными габаритами и подходит для эксплуатации в условиях, когда требуется достаточно длительная работа с металлом. Аппарат наиболее востребован в автомастерских, где его успешно применяют для кузовного ремонта транспортных средств.


Популярность данного оборудования объясняется такими его качествами, как:



  • отличное качество сварных швов и соединений;

  • автоматическая подача проволоки;

  • компактность и простое управление;

  • высокая рабочая скорость;

  • возможность применения практически в любой отрасли.


Для использования в быту целесообразно приобрести сварочный инвертор САБ. Это устройство обладает рядом современных функций, при которых даже сварщик с небольшим опытом работы сможет им пользоваться.


Купить сварочные автоматы и полуавтоматы Днипро-М


Компактные габариты вовсе не мешают развивать высокую скорость, благодаря чему инвертору под силу выполнять работы повышенной сложности и соединять металл различной толщины. Внутри аппарата находится надежная электроника, защищенная прочным корпусом, поэтому он может работать практически в любых погодных условиях.сварочный полуавтомат Днипро-М


У нас можно купить не только автоматы и полуавтоматические аппараты для сварки, но и расходные материалы и средства защиты для сварщика. Наша главная задача - дать потребителю качество по доступной цене. Поэтому мы стараемся находить самые выгодные предложения без ущерба для производительности и безопасности сварочного оборудования.


В числе наших достоинств и наличие собственных сервисных центров, куда могут обратиться наши клиенты при возникновении неисправностей. Проводятся также акции, во время которых старый аппарат будет заменен на новый.


Каждый наш клиент получает индивидуальное внимание, консультации опытных менеджеров, что позволяет выбрать оптимальный тип сварочного оборудования.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!