Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » ТВ приставка на андроиде или Windows - соображения sat-ellite.net
 
4-04-2017, 12:34  Гаджети

ТВ приставка на андроиде или Windows - соображения sat-ellite.net

 


Решив стать владельцем телевизионного приемника с возможностями Смарт, вам придется либо приобрести устройство с интегрированной системой, либо обзавестись приставкой к телевизору. Такие телевизионные приставки имеют встроенный процессор, оперативную и собственную память, возможность работы с картами памяти, проводное или беспроводное подключение к сети Интернет.


Возможности приставки будут зависеть от технических характеристик модели, но прежде всего стоит определиться с выбором операционной системы: Android или Windows.


Приставки на платформе Windows являются продуктом Microsoft, тв приставки на андроиде – детище Linux.


Существует общепринятое восприятие продуктов виндоус как стационарных, с тяжелой операционкой, предназначенной для игровых или офисных компьютеров. Мобильный и легкий андроид получил широкое распространение как операционная система смартфонов, персональных компьютеров – планшетов. Эти характерные черты обеих операционных систем отразились и на особенностях приставок к тв на их платформе.


ТВ приставки на Android или Windows


Приставка к ТВ на платформе андроид с sat-ellite.net,  чрезвычайно удобна и легка в пользовании. Быстро работающий поиск, обилие обновлений и приложений с Play Market, которые не только быстро скачиваются, но и устанавливаются и готовятся к использованию самой системой, возможности беспроводной синхронизации с мобильными устройствами, телевизионные передачи, видео и аудио онлайн, новости, погода, масса бесплатных приложений – это далеко не полный перечень возможностей приставки на андроиде.


В отличие от мобильной операционной системы андроид, операционка на Смарт приставок на платформе Windows десктопная. Именно поэтому на ней идут все программы, разработанные для стационарных компьютеров, а это не только офисные приложения, но и музыкальные проигрыватели и, конечно, самое главное - игры. Для некоторых пользователей доводом в пользу такого выбора является наличие на приставках Windows процессора и графического ускорителя компании Intel.


Подводя итоги сравнительной характеристике двух популярных операционных систем для телевизионных приставок, можно сделать вывод, что Windows – хороший выбор для пользователей, нуждающихся в полноразмерной рабочей станции. Приставка на андроиде от интернет магазина спутникового тв http://sat-ellite.net не имеет себе равных, если необходим шустрый и комфортный мини-компьютер с большими возможностями.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!