Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » » Sony выпустит PS4 Pro на 2 ТБ с уникальным дизайном
 
18-09-2018, 10:43  Дім та сім'я / Розваги

Sony выпустит PS4 Pro на 2 ТБ с уникальным дизайном

 

Знаменитый производитель анонсировал выпуск уникальной версии приставки PS4 Pro, которая получит жесткий диск на 2 ТБ. Она будет назваться 500 Million Limited Edition PlayStation 4 Pro, а в продаже появится в ограниченном количестве.


Новый дизайн и оригинальное цветовое оформление


Ограниченную версию необычных приставок компания выпускает в честь того, что ей удалось сделать невероятное количество продаж своих приставок. Отметка уже достигла 500 млн. И именно таким образом она намерена отметить рекорд.


«Нами перейдена отметка в 525,3 млн реализованных игровых консолей PlayStation. Мы очень благодарны фанатам и хотим представить уникальный выпуск PS4 Pro. Он будет очень необычным и понравится геймерам всего мира», - говорится в официальном сообщении компании Sony.


Sony выпустит PS4 Pro на 2 ТБ с уникальным дизайном

Всего на рынок поставят 50 тыс. приставок. Их особенность в полупрозрачном корпусе и очень красивом темно-синем цвете. Это уникальное решение для производителя. При запуске приставки, внутри ее корпуса загорается синяя подсветка, а самим пользователям будет видна фирменная архитектура приставки. Логотип и отметка серии приставки имеют стильный серебряный матовый цвет, который делает внешний вид изделия очень красивым.


Каждая приставка имеет свой собственный номер, который нанесен на правую нижнюю сторону изделия. Он должен напоминать пользователям, что они играют на устройствах с ограниченным типажом.


В комплект приставки также будут входить следующие аксессуары:



  • беспроводный джойстик для PS4;

  • подставка в таком же оригинальном оттенке;

  • камера PlayStation Camera;

  • гарнитура с монофоническим звуком.


Все дополнительные компоненты приставки также выполнены в новом дизайне и имеют характерный полупрозрачный синий оттенок с подсветкой.


Рекордные продажи


Первая оригинальная PlayStation была представлена в Японии в декабре 1994 года. С тех пор Sony начала активно работать над своей платформой, развивать ее и использовать новые разработки. Это позволило ей сохранять лидерство на игровом рынке.


Следующие ее приставки PlayStation 2 и 3, PSP, PlayStation Vita и PS4 стали одними из самых популярных и побили все рекорды. Последняя игровая консоль PS4 уже разошлась тиражом в 81,3 млн. Но это, конечно, не предел.


Президент SIE Джон Кодера выразил благодарность всем поклонникам продукции под брендом Sony. Он заявил, что каждый из фанатов, а также все партнеры компании, внесли свой вклад в развитие игровых консолей. Он также заверил, что игровые устройства и далее будут развиваться, удивляя своих фанатов интересными решениями и большим разнообразием качественных игр.


По материалам сайта gamescollection.com.ua.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!