Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Основные особенности и преимущества машинной штукатурки
 
5-03-2016, 03:16  Господарство

Основные особенности и преимущества машинной штукатурки

 

Машинная штукатурка является отличным способом получения идеально ровной поверхности стен для их последующей покраски, поклейки обоев и других работ. Стоимость данной технологии порядка ниже, чем ручного труда, поскольку в ее осуществлении используется специальное оборудование, а расход материалов при этом минимальный. Из других преимуществ можно отметить автоматизацию рабочего процесса, благодаря которой срок выполнения задач сократится в несколько раз. К примеру, объем работы, которую бригада сделает за день, четверо рабочих будут делать целую неделю. Компания Stukatur предоставляет профессиональные услуги по машинной штукатурке в г. Киеве и Киевской области, включая поэтапное выполнение заказа:


бесплатный выезд мастера-замерщика на объект, консультирование клиента;

доставка материалов и оборудования;

подготовка помещения и техники;

осуществление работ (подготовка поверхности стен, установка маячков и уголков, непосредственно сам процесс машинной штукатурки стен, выравнивание и полировка и пр.);

сдача объекта заказчику.



Стоимость технологии машинной штукатурки характеризуется удачным соотношением с качеством. Впервые такая инновационная технология появилась в Европе, и сейчас набирает обороты популярности в нашей стране, прежде всего, благодаря отличному качеству работ, экономичному расходованию материалов, времени и ресурсов.


Комплексные работы по машинной штукатурке от компании Stukatur


Основные особенности и преимущества машинной штукатурки

Компания Stukatur предоставляет комплексные строительные услуги, включая машинную штукатурку – механизированную технологию нанесения строительных растворов на стены помещений и зданий. Этот метод позволяет выполнять как внутренние отделочные работы, так и оштукатуривание стен с внешней стороны объекта. На странице сайта http://stukatur.com/price/ можно ознакомиться с прайсом цен на различные виды строительных (штукатурных) работ в жилых и нежилых помещениях: гипсовую штукатурку стен, откосов, потолка, машинную штукатурку фасадов и пр. На стоимость машинной штукатурки влияют такие показатели, как размеры рабочего помещения, объем выполняемых работ, сроки исполнения заказа, применение специальных материалов и оборудования. На сайте компании Stukatur можно оставить заявку на бесплатный расчет сметы, указав свои контактные данные. Комплекс работ осуществляется бригадой квалифицированных, грамотных специалистов, обладающих большим опытом и профессиональными навыками. Машинная штукатурка – это вид строительных работ, относящийся к подготовке поверхности стен к окончательной финишной отделке. С помощью такого способа можно получить ровный, «выглаженный» вид поверхности, который идеально подойдет для нанесения краски, поклейки обоев, декорирования стен разными видами фактурной отделки.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!