Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Пребывание в VIP сауне совершенно бесплатно!

Кто из любителей попариться не мечтает попасть в VIP сауну? Да, конечно, многие. И у них есть реальный шанс. В онлайн каталоге бань и саун bani.ua собраны все самые лучшие места в городе, где можно хорошо провести время, поболтать, оздоровится и получить совершенно бесплатно несколько часов пребывания в сауне элитного плана.
 
Сьогодні, 17 листопада, університетська молодь у всьому світі відзначає
Міжнародний день студентів.


Студенти Житомира святкують Міжнародний день студентів.
 
Maxim  Comodo: «Нам нужен человек, который может держать и интриговать публику своим выступлением»

«Битва диджеев», организованная Житомирским посольством Республики Каzантип, продолжается. Во втором туре, который прошел в ночном клубе «PODIUM» 21 мая, лучше всех себя показали диджеи Kansas, Alex Smile, Vlad Malinovskiy, Yarik, Romiro, а также Diriks, Sasha Sidney, Sagan, Nyxon, Chain Ra и Скорый. Как же определиться победитель, рассказывает организатор битвы dj Maxim Comodo...
 
Інтерв'ю в DJ Riccio aka Jozhy K спеціально для Zhitomir City News

До житомирських клубів приїздить чимало діджеїв з інших міст. Одного з них вдалося піймати журналістам нашого сайту і розпитати про життя-буття. Це DJ Riccio aka Jozhy K, який приїздив до нас з міста Тернопіль.
 
Бесплатный билет на КаZзантип

Бесплатный билет на КаZантип можно получить, будучи диджеем! Житомирские богатыри (а их было немало – 19) соревновались за право играть в самой жаркой Республике Z. Все красавцы молодые, великаны удалые, все равны, как на подбор… нет, с ними не старый Черномор из сказки, а послы КаZантипа Andrei Fiber и Maxim Comodo, которые заберут на чудо-пати этого года самого лучшего богатыря Житомира.
 
На фестивалі Global Gathering Freedom Musiс 2010 гратиме Van Buuren

Свято музики і літа Global Gathering Freedom Musiс 2010 буде ще більш якісним, ніж усі попередні, звуку і розваг буде ще більше.
Уже відомий лайн-ап цьогорічного найголовнішого опен-ейру.
10 липня на аеродромі «Чайка» виступить величезна кількість зіркових діджеїв. Якщо ви ще сумніваєтеся, чи варто їхати, то той аргумент, що хедлайнером івенту буде тричі кращий діджей планети Armin Van Buuren, вас точно переконє!
 
'За

Electronic Music Conference відбудеться в київському клубі «Arena». З 29-го по 30-те квітня втретє зберуться під одним дахом діджеї, продюсери, промоутери, власники клубів і всі, кого цікавить електронна музика. Для чого? Щоб отримати нову інформацію під час майстер-класів, обмінятися досвідом з колегами із України, Росії, Білорусі, Молдови, і, зрештою, спланувати майбутнє клубної України. Основні доповіді на EMC будуть присвячені написанню музики, захисту авторських прав, організаціъ букінгу, плануванню івентів, створенню і розвитку лейбла.
У програмі два дні насичених інформацією і три ночі вечірок у столичних клубах.
 
TVT media - приносит Лето!

TVT-media Представляют:

22 апреля 2010 года
ночной клуб Индиго

Обычно лето приходит позже, ровно тогда, когда ему положено. Обычно мы его не зовем, как Деда Мороза, а просто сидим и ждем. В этот раз все по другому. Мы его зовем! Потому что мы можем! TVT-media решило начать лето раньше. Не переживайте, мы обо всем договорились! Лето будет раньше!
Гарант - ТВТ-медиа.
 
Каzантип в Житомире! (Фото и Видео отчет!)

Что вы слышали о Республике Z? Да! Ее нет не на одной карте мира, но ее посольство открылось в Житомире. Местом открытия «межгалактический совет» избрал ночной клуб «PODIUM». Сюда прибыли народные артисты Республики! Одержимый музыкой Maxim Comodo, которого не было слышно целый год, очаровательный мистер в черных очках Andrei Fiber, победитель конкурса Jeans DJ Parade 2007 – Denis Binokl и ди-джей с лучезарной улыбкой Kirill Tolok.
 
Еще одна вечеринка от «Z-посольства» (ФОТО)

Вот и свершилось! Еще одна вечеринка от «Z-посольства». Житомир постепенно становиться частью «Великого Народа»! В ночь на 8 марта в ночном клубе «PODIUM» послы Республики Каzантип показали, что такое настоящий праздник веселого безумия, энергии и силы. Бесплатный вход для девушек, коктейль и цветы в подарок… Но был и особенный подарок – известный украинский ди-джей Goshva, ведущий радио-шоу «Минимальчик» на Kiss FM, участник фестиваля GLOBAL GATHERING UKRAINE, играл на одной сцене с Dubfire, успел побывать с сетами в США, Великобритании, Голландиии, Росии, Казахстане.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!