Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Бесплатный билет на КаZзантип
 
6-05-2010, 22:05  Клубная жизнь Житомира

Бесплатный билет на КаZзантип

 
Бесплатный билет на КаZзантип

Бесплатный билет на КаZантип можно получить, будучи диджеем! Житомирские богатыри (а их было немало – 19) соревновались за право играть в самой жаркой Республике Z. Все красавцы молодые, великаны удалые, все равны, как на подбор… нет, с ними не старый Черномор из сказки, а послы КаZантипа Andrei Fiber и Maxim Comodo, которые заберут на чудо-пати этого года самого лучшего богатыря Житомира.
Бесплатный билет на КаZзантип

Бесплатный билет на КаZзантип

23 апреля в ночном клубе «ПОДИУМ» с 22 часов и до 8 утра все диджеи, кто зарегистрировался тут, «бились» вживую! У каждого было по 30 минут, чтобы «поколдовать» у пульта. Ярче всех оказался Yarik и Artbox.
Бесплатный билет на КаZзантип

Лед таял в бокалах от музыки, что играли Dirix, Craft, Sagan, Romiro, Kansas и B.A.K.O. И что удивительно, а может на четвертой вечеринке от Z-посольства это уже никого не удивляет, народ даже под утро «отжигал» невероятно!
Окончательные результаты еще не известны.
Бесплатный билет на КаZзантип

Бесплатный билет на КаZзантип

Продолжается голосование на нашем сайте Билет до Kazantipal. Пока лидирует dj Diriks, на втором месте dj Yarik, а замыкает тройку dj Sasha Sidney. Вы можете повлиять на результат, отдав свой голос за любого из них! Дерзайте!


21 мая - 2-й тур БИТВЫ!!!! bully

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!