Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Житомир "разминирован" (ФОТО)!
 
22-04-2010, 09:48  ФОТОрепортажі / Клубная жизнь Житомира

Житомир "разминирован" (ФОТО)!

 
Житомир "разминирован" (ФОТО)!

Житомир был «разминирован» 10 апреля! Благодаря послам Каzантипа – МИН НЕТ! Все снова ЩАСЛИВЫ! В этом убедились те, кто пришел этой ночью в ночной клуб «PODIUM».
Житомир "разминирован" (ФОТО)!

Королева вечера DJ Nastya Beauty два часа заряжала публику бешеным настроением, дразнила нервы своими треками. Просто удивительно, как такая хрупкая девушка может так сильно играть!!! Но мужчины тоже были не слабы.
Житомир "разминирован" (ФОТО)!

Респект парням из 2nd_act, ура – Maxim Comodo, супер – Kirill Tolok, вау – Andrei Fiber. Все было по формату Z-вечеринки: кто-то вдруг оказался звездой танцпола, кто-то нагло позировал фотографам из «TVT-медиа», кто-то впервые узнал, что оказался на вечеринке от Z-посольства, кто-то встретил старого друга, кто-то неожиданно для себя убежал с вечеринки в компании незнакомца (или незнакомки!) в неизвестном направлении, а кто-то нашел свою судьбу на баре.
Житомир "разминирован" (ФОТО)!

Недобрые электрические силы оставили «PODIUM» во мраке на некоторое время. Спасли обстановку свечи и светящиеся палочки-выручалочки! Но темнота еще больше подогрела желание расслабиться, забыть об обыденной суете, утонуть в танце…
Житомир "разминирован" (ФОТО)!

Танец – ведь это по-своему медитация. Хоть на некоторое время, но мы выключаем наши мысли и улетаем в страну легкости и безответственности. Каждая клеточка тела откликается на звуки, лицо улыбается, праздник продолжается… «Хочу ЕЩЕ!» – сказала нам девушка, которая впервые оказалась на Z-вечеринке.
Житомир "разминирован" (ФОТО)!


Житомир "разминирован" (ФОТО)!


О-ля-ля!!! Снова вечеринка от КАЗАНТИПА??? Там все с такими чемоданчиками приходят? wink

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!