Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
В суботу 11 вересня Коростень прийматиме фестиваль вуличного кіно

В суботу 11 вересня Коростень прийматиме фестиваль вуличного кіно. Даний захід проводиться вперше і проходитиме на території парку «Древлянський»
 
Как изготавливают фетр для рукоделия и в чем его особенности?

Опытные любительницы хенд мейда говорят, что фетр для рукоделия представляет собой достаточно практичный и, даже можно смело сказать, многофункциональный материал. По сути, это войлок. Он получил достаточно высокую оценку любителей мягкой игрушки, создающейся ручным способом.
 
Все, что нужно знать о свадьбе принцессы Беатрисы Йоркской

Свадьба принцессы Беатрисы Йоркской и Эдоардо Мапелли-Моцци состоялась 17 июля, на два месяца позже запланированного срока. Откровенно говоря, это не первый перенос бракосочетания, которое откладывалось то из-за скандала с принцем Эндрю, отца невесты, то из-за затяжного «мегзита», и вот теперь - из-за пандемии...
 
Музыкальный руководитель: особенности профессии

Музыкальный педагог – это учитель, ответственный за творческое воспитание ребят. Обычно такие сотрудники есть в детских садах, домах и дворцах культуры, хотя они выполняют и обучение взрослых. Профессия идеальна для тех, кто любит музыку и пение.
 
Рекламные агентства в Ростове- на-Дону - задачи и принципе компаний

Интересные идеи, креативная подач материала, выведение на целевой рынок новой услуги или продукта – это основная задача компании-изготовителя, поскольку отсутствие схемы продвижения и сбыта товара даже самый качественный продукт может так и остаться незамеченным покупателем.
 
Тренды веб дизайна 2019

В наши дни мобильные гаджеты являются полнофункциональными устройствами, которые позволяют просматривать многофункциональные веб проекты с красочными и весьма сложными графическими элементами в отличном качестве. Это дает возможность веб разработчикам использовать в процессе создания адаптативного дизайна самые модные фишки и крутые инструменты для современной веб разработки.
 
Що смачніше: риба гарячого чи холодного копчення?

Неймовірний аромат, чудовий смак та, звичайно, поживність – це найголовніші переваги такої страви. Серед гурманів популярною є риба гарячого копчення, котра має велику соковитість та м’якість.
 
Музыкальные инструменты из США - лучшее качество по отличной цене

Независимо от уровня подготовки и музыкального стажа каждый музыкант хочет играть на профессиональных, высококачественных уникальных музыкальных инструментах. Несмотря на наличие большого количества специализированных магазинов далеко не всегда можно быстро отыскать требуемые модели да еще и по доступной цене.
 
Погрузитесь в мир итальянской кухни

Так хочется после завершения напряженного рабочего дня прийти домой и просто расслабиться. Это поможет сделать не только теплая домашняя атмосфера, но и вкусная пицца, которую для вас заботливо приготовят повара интернет-кафе «Вилки-Палки». С нами можно забыть об изнуряющем приготовлении пищи после работы. С нами можно прийти домой, расслабиться и ни о чем не беспокоиться.
 
Как выбрать профессионального дизайнера и что входит в его обязанности

Дизайн интерьера играет одну из главных ролей во время проведения строительных, ремонтных и отделочных работ. Профессиональный дизайнерский проект способен сделать помещение в независимости функционального назначения не только:



  • стильным;

  • современным;

  • неповторимым;

  • оригинальным.

Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!