Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Почему важно иметь свой стиль.
 
18-12-2015, 13:28  Культура

Почему важно иметь свой стиль.

 


Почему важно иметь свой стиль.


Не секрет, что в последнее время тенденции таковы, что все люди говорят о стиле. Будь искусство, творчество, спорт, книги и фильмы. Не обошло стороною это слово и одежду. Сегодня каждый человек поощряется иметь свой собственный стиль в одежде. Конечно, в одежде различается стиль по половому признаку и делится на женский и мужской. Но сейчас мы не будем говорить о мужской одежде, а больше поговорим о женской.


Несмотря на то, что мужчины тоже стали задумываться о стиле, всё же, вы, наверное, согласитесь, что женщины больше внимания уделяют своему образу. Но почему так важно иметь вообще стиль? Почему женская одежда нуждается, чтобы ее распределили по категориям? Что с этого женщинам?


По сути, все стили можно разделить на 2 основные категории, которые разнятся по размерам. Это: женская одежда норма, и батальная одежда для женщин. Хотя основные принципы создания собственного стиля одинаковы везде, все же есть небольшие нюансы и различия  для стройной девушки,и для пышных форм, где нужна женская одежда больших размеров. Однако, мы и нюансы не будем эти затрагивать. О них уже написано много было прежде, и о них еще будет много написано потом.


Зачем иметь свой стиль? Первое, что хочется подчеркнуть, так это вес в обществе. Если у человека есть собственный стиль в одежде, будь то деловой или эпатажный, это уже преподнесет человека, как чего-то понимающего в моде, имеющего свой вкус и мнение. Также это прекрасная возможность выразить своё внутреннее “я”. Для одних это может быть прекрасной возможностью открыть перед глазами других себя как-то по-новому, а для других определенный образ может вообще быть, словно криком души.


Стиль в одежде необходим. Если пойти от обратного: что вы подумаете о человеке, у которого напрочь отсутствует стиль в одежде? Каково будет ваше мне о женщине, которая одевается “а бы как”? Наверняка, не самое лучше мнение у вас сложится о них. Поэтому, если вы желаете, чтобы у вас была хорошая репутация в глазах других людей, вам просто необходим свой собственный, уникальный, личный образ и мнение как правильно одеватся.


Желательно к тому же иметь несколько стилей одежды для различных жизненных ситуаций. Например, для торжественного случая, для работы, а так же спортивный стиль. Помочь создать ваш стиль одежды вам может небольшие детали: цвет, аксессуары, и тому подобное. Всё для этого есть в интернет-магазине одежды и аксессуаров “Саншоп”!


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!