Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Производство агрохимического анализа почвы

Профессионалы компании Ирлен всегда готовы предоставить полный пакет услуг по агрохимическому анализу почвы. Благодаря высококлассному оборудованию и оснащенности лаборатории всеми необходимыми реагентами, они раскроют потенциал, свойства и возможности почвы. Они помогут рассчитать рациональное внесение удобрений и время проведения химической мелиорации.
 
Купить промышленный осушитель: сфера использования и особенности функционирования

Промышленные осушители воздуха – это оборудование, используемое для устранения излишков влаги. Применим в промышленных и коммерческих, складских помещениях.
 
Создание веб сайта в Украине

Количество интернет-магазинов, лендингов, сайтов-визиток и других типов ресурсов, появляющихся сегодня в интернете, стремительно увеличивается. За счет этого услуги по их разработке становятся все более востребованными.
 
Оранка після зими: особливості

На початку весни поля після зимових опадів запливають і ущільнюються. Оранка поля після зими - сукупність механічних прийомів для обробки ґрунту. Її мета полягає в створенні сприятливих умов для проростання насіння і росту культур, що в подальшому покращує якість збирання врожаю.
 
Перевод текстов - как и где делать

Знаниями иностранных языков сейчас трудно кого-то удивить, как минимум прочитать что написано на английском (а именно его большинство изучает в школах и высших учебных заведениях), сможет большинство молодых людей. Понять предложение сложнее стандартной школьной программы смогут уже не все, но тут на помощь приходят современные технологии - сделать перевод через онлайн сервис сможет даже ребёнок, главное правильно набрать текст.
 
Бути репетитором зі "Всеосвітою".  Як створити блискучий профіль?

В наш час бути репетитором дуже актуально, тому як це показує високий рівень підготовки учнів на індивідуальних заняттях.
Викладач-репетитор – гарний спосіб займатися індивідуальними заняттями та отримувати за це платню. Все, що від Вас потребується – наповнити акаунт важливими, потрібними та актуальним даними. Вашому майбутньому учневі ви станете не тільки вчителем, але й ліпшим товаришем.
 
#Пишеморазом 9 ноября пройдет ежегодный диктант национального единства

#Пишеморазом 9 ноября пройдет ежегодный диктант национального единства
Украинское радио будет вести стрим диктант. Писать смогу желающие по всей Украине.
 
Секрети блискучих старт-апів: «Всеосвіта» здійснила показовий урок у столичній школі № 180

Сучасний простір, планета, середовище наповнені безліччю концепцій, задумок, які у первородному вигляді, може й схожі на чудернацькі винаходи, проте саме з таких механізмів невдовзі утворюються предмети, без яких наше життя неможливе. Бути творцем, першопрохідцем – тяжко і, в той самий час, відповідально та почесно, тому що таким персонам надається шанс, нагода продукувати переворот і позначаються на прогресі провідних життєвих осередків.
 
Анкетні опитування закладів професійного спрямування: на якого роду запитання в обов’язковому порядку повинні відповісти респонденти

Міністерство освіти і науки створило два етапи запитань, які мають допомогти здійснити оцінку того, як учнівський колектив уявляє спеціальності, що на них чекають по завершенню навчання, а ще – їх сподівання на результати освіти, яку вони здобувають.
 
Анис: особенности выращивания и ухода

Анис – растение с многолетней историей, которая начинается еще со времен Древнего Востока. В то время его широко использовали как приправу и как лекарственное растение. Сейчас его выращивают в каждом уголке мира. Чтобы насладиться неповторимым ароматом и вкусом, необязательно искать его на прилавках магазинов, можно вырастить без труда в домашних условиях.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!