Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Изучение иностранных языков в качестве инвестиции в будущее
 
4-05-2016, 23:05  Наука

Изучение иностранных языков в качестве инвестиции в будущее

 
Рынок труда падает уже второй год подряд, особенно это заметно в сфере низкоквалифицированных профессий. Поэтому, чтобы выделится из толпы соискателей, нужно повышать свою квалификацию и иметь какое-то преимущество - опыт работы на аналогичной должности, дополнительные знания в сопутствующих работе сферах или знания иностранных языков. Как раз выучить язык наиболее просто и быстро, к тому же так возрастает шанс устроится в компанию с иностранными инвестициями. Обычно в таких компаниях и зарплата повыше, так как часто привязана к валюте, и условия труда ближе к европейским, и они более устойчивы в период кризиса.

Если Вы ещё не определились куда хотите устроится работать, но твёрдо собрались выучить язык, то лучше всего остановится на английском, как наиболее распространённом и общепринятом международном языке. Найти курсы английского в центре Киева не сложно, предложений достаточно много, но стоит сразу решить на чём акцентировать своё внимание - разговорном языке или грамматике. Конечно, можно учить всё сразу, не разделяя на части, но времени на это уйдёт больше, да и методики изучения разные. Так разговорный язык лучше запоминается при прямом общении с носителем языка, при этом, набрав некоторую базу слов, можно дальше совершенствовать язык самостоятельно, при помощи просмотра фильмов без перевода или общения с англоязычными друзьями. А вот для изучения грамматики нужна помощь специалиста способного объяснить все тонкости языка.
Изучение иностранных языков в качестве инвестиции в будущее

Ещё стоит учитывать свой стартовый уровень знаний - если Вы владеете языком на начальном уровне и хотите просто подтянуть свои знания до более высокого уровня, то в таком случае занятий нужно будет меньше, чем при изучении с нуля, что соответственен повлияет на цену обучения. Обычно будущие ученики в на первом занятии пишут небольшой тест для определения уровня владения языком, и уже на основе результатов их направляют в те или иные группы, а лучшие курсы английского в Киеве индивидуально подбирают курс обучения, где человеку преподаётся только недостающий объем знаний или делается упор на определённые сферы. Такой подход удобен тем, что можно более глубоко изучить именно ту тематику языка, которая будет нужна Вам на работе, например медицину или IT, не углубляясь в другие тематики.

В любом случае, будь то индивидуальные занятия или стандартные группы, знание языка это отличная инвестиция в будущее, которая пригодится не только при поиске работы, но и в повседневной жизни.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!