Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Английский без границ
 
20-01-2017, 20:59  Наука

Английский без границ

 

Знание английского языка может понадобиться любому человеку. Многие школьники изучают его в целях поступления и дальнейшего обучения в иностранных ВУЗах. Делового направления английский часто необходим для ведения дел и переговоров с иностранными компаньонами. При этом многие учат этот язык, чтобы открывать и расширять для себя границы, путешествовать и постоянно узнавать что-то новое и интересное.


Овладеть этим иностранным языком в совершенстве можно, записавшись на курсы английского в Киеве, подробнее о которых можно узнать, перейдя по ссылке http://ua.nyschool.org.ua/.


Преподаватели


Преподавательский состав данной школы – это педагоги с огромным опытом работы, постоянно совершенствующие свои знания. Они являются не только носителями языка, но и владеют азами по психологии, помогающие донести учащимся материал более понятно и доступно. Каждый из них с должной периодичностью повышает свою квалификацию в нашей стране и за рубежом, а также посещает соответствующие тренинги.


Методы изучения языка


Методы обучения на курсах позволяют овладеть иностранным языком за достаточно короткий срок. При этом качество полученных знаний всегда будет на высоте, ведь процесс обучения включает в себя занятия письмом на английском, разговорные уроки, аудирование и многое другое. Все эти способы поочередно чередуются и надежно усваиваются учащимися. По итогу ученики могут спокойно вести беседы на английском, писать без грамматических ошибок и отлично воспринимать на слух речь на данном языке.


Виды курсов


Курсы дают возможность изучать английский не только общего характера, но и определенных направлений. Это может быть иностранный с техническим, деловым и любым другим уклоном. При этом, курсы открыты для людей с различным уровнем знаний. На пробном занятии преподаватели определяют соответствующую глубину навыков и предлагают уже должного типа курс обучения. Более подробно про уроки английского языка для начинающих можно узнать, перейдя по ссылке http://ua.nyschool.org.ua/start/.


Курсы также отличаются по своей длительности и стоимости. Есть возможность освоить язык за три, четыре либо пять месяцев. Школа предоставляет варианты изучения английского вместе с репетитором по индивидуальной схеме обучения. При этом графики занятий подходят совершенно всем, поскольку начинаются уроки в различное время по будням и выходным и доступны для рабочего класса, студентов и детей любого школьного возраста.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!