Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Языковые курсы для всех желающих
 
4-03-2019, 10:56  Освіта

Языковые курсы для всех желающих

 
Владение языками всегда считалось большим достоинством, аристократы считали что их дети должны знать как минимум 2-3 языка для общения со знатными родами ближайших соседей. Лет сто назад особой популярностью в наших краях пользовался французский, как язык аристократов, и немецкий - как язык делового общения. В середине 50-х прошлого века прошёл перекос в сторону английского, как международного языка, но знание тех же французского и немецкого по прежнему воспринимается как большой плюс, и языковые курсы по этим направлениям и сейчас пользуются популярностью.
Языковые курсы для всех желающих

Курсы немецкого языка



Немецкий язык занимает второе место в Европе по популярности, поэтому не странно что в нашей стране есть много желающих изучить его. Причин для изучения может быть множество:

  • для работы - чтобы можно было вести переговоры с деловыми партнёрами без переводчиков
  • для учёбы - если желаете получить высшее образование в немецком ВУЗе
  • для иммиграции - если собрались перебраться на ПМЖ в Германию
  • для путешествий - чтобы могли более-менее сносно объяснится в немецкоязычной стране (а таких есть не мало)
  • для общего развития - когда просто хотите свободно общаться с зарубежными друзьями на их языке и читать классиков в оригинале

Языковые курсы для всех желающих

Каждый из этих пунктов подразумевает знание языка на разных уровнях, большинство языковых курсов как курсы немецкого языка в Extralingua, учитывают это и предлагают своим клиентам различные варианты преподавания и глубины изучения немецкого, с несколькими уровнями изучения грамматики и объема словарного запаса. Также подобные школы стараются подстроится под клиента и предлагают как индивидуальные курсы в свободное время, так и групповые уроки. Для особо занятых, у кого нет времени регулярно посещать занятие, предусмотрены индивидуальные дистанционные курсы через Скайп, данный вариант поможет изучать язык с преподавателем даже в дороге или в командировке в другой стране

Школа французского языка


Языковые курсы для всех желающих

Французский язык только незначительно уступает немецкому в популярности в Европе, зато очень распространён по всему миру благодаря богатой колониальной истории Франции. Как и с немецким языком, тут есть множество факторов толкающих на изучение французского, и опять же таки, есть несколько вариантов изучения - от работы в группах, до персональных уроков, варианты предложенные школой французского языка Extralingua можно посмотреть на странице https://extralingua.com.ua/french/ и выбрать наиболее подходящий именно вам вариант.

Знание языков - это отличное капиталовложение, которое поможет не только расширить свой круг общения, но и получить приемущество при продвижении по карьерной лестнице и открытии новых горизонтов бизнеса.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!