Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Современные детские игрушки - о чём мечтают сегодня дети
 
14-06-2019, 16:22  Освіта

Современные детские игрушки - о чём мечтают сегодня дети

 
Детство это та пора когда личность человека быстрее всего развивается и впитывает информацию огромными порциями. В детстве мы учимся общаться и взаимодействовать с окружающим миром, в основном это происходит в форме игры и помогают нам в этом обычные и не очень игрушки, как в интернет магазине https://toyexpress.com.ua
Современные детские игрушки - о чём мечтают сегодня дети

Многие замечают, что современные дети намного быстрее развиваются, даже в сравнении с поколением своих родителей, вы наверное обратили внимание что:

  • ускорилось физическое развитие детей
  • усложняется школьная программа
  • объем знаний детей шире чем у их родителей в том же возрасте
  • уже с 5-6 лет дети умеют пользоваться современной техникой и гаджетами, нередко превосходя в умениях своих родителей


Вмести с детьми совершенствуются и их игрушки, конечно остаётся и классика в виде кукол, машинок, кубиков и плюшевых мишек, но таким подарком мало кого удивишь. Многие девочки мечтают о итеративных питомцах которые могут говорить, по настоящему кушать, спать, ходить и так далее. Фирмы производители игрушек создают целую инфраструктуру для своих изделий начиная от банальных колясок и заканчивая специальным питанием, одеждой, мебелью, домами и даже подгузниками. Такое многообразие радует детей, но в то же время смущает их родителей, так как удовольствие это не дешёвое. Для мальчиков тоже придумано не мало новых игрушек, простая машинка уже навряд ли кого-то устроит, сейчас в моде трансформеры, где одна игрушка превращается в другую, и техника на дистанционном управлении. Отошли на задний план обычные кубики и мозаики уступив место конструкторам при помощи которых можно построить движущиеся модели, а иногда и на дистанционном управлении или с возможностью программирования действий. Такие игрушки помогают познать азы механики и программирования что здорово поможет не только в школьном обучении но и в дальнейшей жизни вообще.
Современные детские игрушки - о чём мечтают сегодня дети

Зачастую родителям сложно сориентироваться в многообразии игрушек и аксессуаром к ним, поэтому лучше заранее поинтересоваться у ребёнка что интересного из игрушек есть у его друзей, или купить какой-то из тематических игровых наборов как тут https://toyexpress.com.ua/catalog/igrovye-nabory исходя из возраста и интересов ребёнка. Если игрушка покупается чужому ребёнку, и вы не знаете что предпочитает получатель подарка или что сейчас модно - можно всегда обратится к продавцу или консультанту в интернет магазине, они обычно, как говорится, "в теме" что интересно в том или ином возрасте, и что более всего покупают их клиенты.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!