Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
 
 
Завтра до Дня Героїв відбудеться щорічний Кубок трьох річок


До Дня Героїв відбудеться щорічний Кубок трьох річок!
 
5 правил, как принимать протеин правильно

Протеин – лучшее спортивное питание для роста мышц. Но чтобы получить хороший результат, нужно правильно принимать добавку. О том как это делать, расскажем в статье, назовём 5 основных правил.
 
В 5 населених пунктах області будуть проводити безкоштовні тренування для всіх бажаючих

В рамках соціального проєкту «#АктивніПарки – локації здорової України» в 5 населених пунктах області будуть проводити безкоштовні тренування для всіх бажаючих 6 разів на тиждень - 2 заняття в день зранку та увечері.
 
Відкрито 3 нові оздоровчі майданчики в Житомирскій оюласті

Вчора, пройшло урочисте відкриття 3-х оздоровчих майданчиків, побудованих за сприяння проєкту Президента України Володимира Зеленського «Активні парки – локації здорової України» – у Хорошівській, Пулинській та Іршанській територіальних громадах.
 
Максимальная эффективность на тренировках Довольно много людей занимается спортом на данный момент – активный образ жизни входит в моду по полной и дает возможность чувствовать себя намного лучше каждый день. Тем не менее, бывают такие моменты, когда чувствуешь, что больше не можешь поднять свои показатели и часто это вызвано не «перетренированностью», а банальным недостаточным энергетическим балансом. Впрочем, решить проблему можно достаточно быстро и эффективно при помощи спортивного питания.
 
Черлидинг в Одессе: все секреты занятий

Черлидинг в Одессе считается относительно новым направлением в спорте, который стремительно набирает популярности с каждым днем. Все больше и больше молодых девушек приходят в секции, чтобы стать членом команды, выполняющей удивительные трюки.
 

Велобайк для маленького гонщика


Трудно найти хотя бы одного ребенка, которому бы не хотелось иметь в своем распоряжении красивый, интересный, крутой велосипед. В первую очередь это идеальное развлечение и возможность приучить свое чадо проводить больше времени на свежем воздухе заодно укрепляя организм. Кроме того, здесь есть и возможность задействовать ребенка в общедворовых играх, чтобы он не скучал сам дома или в песочнице.

 
Кроссовки Trezeta, Nike, Asics, Hoka one one| Интернет-магазин “Extremstyle”

Обувь для спорта от компании Трезета зародилась благодаря мечте мастера и ремесленника Витторио Цицола. Создатель бренда жил в деревне Креспано, где и начал изготавливать мужскую обувь, в начале не более 10-15 единиц. Основное направление мастера было: туристическая, спортивная, утепленная обувь, преимущественно для людей ведущих активный образ жизни.
 
Кто выиграет Лигу чемпионов 2018/2019 - прогнозы и сюрпризы

30-го апреля состоится первый матч полуфинала Лиги чемпионов в этом сезоне. В нем “Тоттенхем” сыграет с “Аяксом”. Следом за ними столкнуться “Ливерпуль” и “Барселона”. Букмекеры активно принимают ставки на победу в Лиге чемпионов. Что же прогнозируют в этом сезоне?
 
Разница между L- и D-аминокислотами

Наверняка многие обращали внимание, что аминокислоты очень часто пашутся с индексом L- и D-. Ученые утверждают, что они необходимы для обозначения конфигурации химического вещества. Так, L-форма позволяет закрутить поляризованный свет влево, а D-форма – вправо. В живом организме абсолютно все белки в составе содержат аминокислоты. Поэтому принимать D-модификации абсолютно бесполезно, так как она не сможет усваиваться нашим организмом.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!