Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Рекомендуем футбольный мяч Select
 
28-09-2016, 10:47  Спорт

Рекомендуем футбольный мяч Select

 

Конкуренция – это хорошо для потребителя, но удручает продавца, т.к. не все покупатели идут к нему. Может быть, он не сможет удовлетворить их спрос, но это вопрос второй, но пусть покупатели обращаются, оставляют заказы, платят деньги. Для потребителей товаров или услуг основной и самый значимый плюс конкуренции в том, что производитель или продавец не сможет диктовать условия по ценовой политике или условиям, если есть кто-то ещё, занимающийся схожей деятельностью.


Это всё к тому, что в сфере продаж спортивных товаров, аксессуаров, экипировки и инвентаря конкуренция очень высокая. Ряд компаний занимают доминирующее положение на рынке и крайне тяжело им продвигать свой товар. Чем они могут переманить потребителя на свои товары? Самый простой способ – цена. Но покупатель опасается низких цен, предполагая, что за ними скрывается такого уровня качество. А если поставить цену немного ниже, чем у основных брендов, то неизбежно возникнет вопрос, мол, у условного Адидаса или Найк схожий товар немного дороже. Но это же Найк или это же Адидас, с ними всё понятно. А у других марок чего так дорого?


Рекомендуем футбольный мяч Select

И так не годится и по-другому плохо. А ведь компании могут использовать схожие технологии и материалы. Например, все мячи для игровых видов спорта на 95 % шьются на фабриках в Пакистане, возможно в соседних цехах. Отличаются дизайном, наличием большего или меньшего количества подкладочных слоёв, использованием пенковой прослойки, системой ниппеля для удержания воздуха в камере. И всё. Есть ещё, правда, топовые сферы для профессионального использования, которые не шьются, а по специальной технологии склеиваются под воздействием высоких температур.


Если вы решили отдать предпочтение не Адидас и не Найк, а другой торговой марке, то рекомендуем обратить внимание на следующий бренд. Вот, футбольный мяч Select https://playfootball.com.ua/futbolnye-miachi-select. Это известный бренд, родом из Дании, который сейчас разросся до размеров транснациональной корпорации, выпускающий мячи для разных видов спорта, вратарские перчатки, текстильные изделия, аксессуары для спортивной медицины и пр.


Их мячи достойного качества и по цене весьма и весьма доступны. Модельный ряд – на любой вкус и кошелёк. Есть несколько видов профессиональных мячей, которые предназначены для проведения профессиональных турниров самого высокого уровня. Их используют для этой цели в Скандинавии и странах Бенилюкса. А отличные матчевые мячи для любительского футбола, которые отличаются высокой износостойкостью и привлекательным дизайном


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!