Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Фитнес клуб Аура – спорт, релакс, здоровье
 
8-02-2019, 09:41  Спорт

Фитнес клуб Аура – спорт, релакс, здоровье

 

Получить полноценный заряд бодрости и укрепить здоровье предлагает харьковский фитнес клуб «Аура». У нас вы можете заниматься спортом, улучшить состояние сердечнососудистой системы и ощутить полный релакс не выходя из комплекса.


Спортивный центр «Аура» рассчитан на активных людей, стремящихся повысить качество своей жизни. И понимающих, что для любых изменений в лучшую сторону необходимо начинать с себя.


Мы предлагаем заниматься в тренажерном зале, определив необходимую нагрузку самостоятельно или с помощью нашего тренера. Возможны занятия единоличные и индивидуальные с инструктором.


фитнес клуб фотофитнес клуб фото

Площадь тренажерного зала рассчитана на большое количество посетителей. Поэтому вы не будете стеснены при выполнении упражнений на любом оборудовании. Дополнительно оно разделено по тематическим зонам, что позволит находиться в среде единомышленников.


Помимо тренажерки, предлагаем групповые занятия по программам:



  1. Силовые – Body Pump, Functional Training, TRX, Body Power и др.;

  2. Mind Body – Stretching, Pilates, Fitness Mix, BUMS+ABS, Yoga-Fit и т.д.;

  3. Аэробные – Step, Step&Dance, Interval aerobic и др.;

  4. Танцевальные – Zumba.


Все ведутся опытными инструкторами. И у вас не возникнет сложностей, будь вы даже на самом начальном этапе или с минимальной физической подготовкой.


Релакс и удовольствия


Занимаясь в спорткомплексе «Аура» в вашем распоряжении будет бассейн (детский и взрослый). Как и в случае с тренажерным залом, плавание может быть самостоятельным или под контролем инструктора.


Выбирая индивидуальные занятия, вы научитесь не просто плавать, а делать это правильно, выбрав для себя подходящий по физиологии стиль. Это даст возможность долго находиться на воде без устали и скорректировать объемы тела. Хотите заниматься в группе – в бассейне «Аура» предложены программы Аqua Fitness и Аqua Mama.


спа в харьковеспа в харькове


Если же появилось желание получить полный релакс, то не стоит пересматривать все СПА салоны в Харькове. В фитнес-клубе «Аура» открыта SPA зона с полноценным обслуживанием. Предлагаем:



  • баню и сауну;

  • косметологические процедуры – пилинги и увлажнения;

  • всевозможные обертывания – шоколад, морские водоросли и пр.;

  • массажи разных видов и зон;

  • вертикальный солярий.


К вашим услугам опытные косметологи и массажисты. Все имеют медицинское образование и знают, как сделать вашу кожу бархатной, подтянутой и сияющей. Снять усталость с мышц и подарить полное расслабление.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!