Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » В Житомире отопительный сезон начнется 1 октября
 
2-10-2013, 08:29  Суспільство

В Житомире отопительный сезон начнется 1 октября

 
'В
В Житомире отопительный сезон начнется с 1 октября. Соответствующее распоряжение 27 сентября подписал мэр города Владимир Дебой.

Об этом сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.

«Согласно распоряжению городского головы, отопительный сезон в Житомире начинается с 1 октября. В первую очередь к централизованному теплоснабжению подключать лечебно-профилактические учреждения, детские дошкольные и общеобразовательные учреждения, после чего - жилые дома и объекты социальной сферы », - говорится в сообщении.

Начало отопительного сезона 2013-2014 годов на две недели обусловлен тем, что на протяжении последних трех суток среднесуточная температура наружного воздуха составляла ниже 8 градусов.

С целью своевременного и качественного обеспечения потребителей Житомира тепловой энергией коммунальными и жилищными службами города в течение выходных проведены дополнительные работы и проверки, которыми подтверждено технической готовности объектов социальной сферы, жилищного и коммунального хозяйства к отопительному периоду.

Проблемным вопросом остается Экспертиза давности создания документа, а точнее выделение лимитов на газ.

Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!