Меню навігації
Календар новин
Популярні статті
Архів новин
Наше опитування
•  » » Круглые часы: занимательная геометрия
 
30-11-2015, 13:03  Суспільство

Круглые часы: занимательная геометрия

 

Круглые часы: занимательная геометрия


Часы — уникальное изобретение человечества. Истории известны солнечные, песочные, водяные часы и даже живые природные «будильники» — птицы. Человек придумал, как подчинить безумное течение времени своему контролю, не поскупившись на фантазию. Часовыми механизмами он снабдил невероятные по разнообразию формы. Часы приобретают:



  • Для личного пользования;

  • Воплощения интерьерных идей;

  • Ценных подарков.


Например, на сайте интернет-магазина Секунда по адресу http://secunda.com.ua/shop/chasy-naruchnye/kruglyie.html можно не только ознакомиться с множеством видов часов, но и выбрать их для покупки. Настенные, настольные, напольные, карманные и наручные часы предлагаются в самой оригинальной конфигурации. Однако, первенство и звание наиболее совершенного и гармоничного по форме знака отдано кругу.


Наручные часы: естественно


Дизайнеры наручных часов тоже, подчас, поражают воображение изысканными формами и декором функционального аксессуара. Но купить круглые часы на удобном браслете или ремешке — естественное желание делового человека, уважающего классику. Здесь тоже сложно себя ограничивать, ведь производители предлагают модели из современных материалов, механические и кварцевые, с напылением и кристаллами для самого изысканного выбора.


Кстати, если вы все-таки являетесь поклонником строгиз форм - вам наверняка понравятся модные в этом сезоне часы прямоугольной формы, большой выбор которых представлен, например, здесь


Настенные часы: эффектно


Круглые часы: занимательная геометрия

Настенные часы круглой формы соответствуют классическому представлению о приборе. Ненароком кинув взгляд на стену, легко определить время и час суток. Соответствуя общей стилистической задумке, круглые часы могут выполнять основную декоративную функцию. Циферблат со стрелками помещают на стеклянную, деревянную, кованую поверхность. Основой часто служат зеркальные элементы.


Например, стилизация под солнечный диск с расходящимися лучами — не только креативная идея декора. Солнце ассоциируется с теплом и изобилием, дарит позитивную энергетику. А часы, помещенные в центр колеса или штурвала, настраивают на саморазвитие, перерождение.


Настольные часы: удобно и лаконично


Маленькие настольные часы служат функциональным сувениром. Они соединяют в себе достоинства полноценного украшения и практичного прибора, без которого трудно спрогнозировать рабочий день и быть пунктуальным. Даже простой круглый будильник может быть облачен в элегантный корпус из благородной древесины и иметь строгий деловой дизайн.


Информация
 
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новини партнерів
Випадковий Анекдот
Відеоблок
•   2009-2014 © Zhitomir City News При копіюванні матеріалів нашого сайту 2012. гіперпосилання на Zhitomir City News. Обов'язкове!